Гербалайф и Ко• 26 августа 2014
Вам подобається Порошенко як президент?
тільки без сварок, дівчата.
Результат:
вже голосів:
155 (46.27%)
так, подобається
130 (38.81%)
ні, не подобається
50 (14.93%)
попередній був кращий, як президент
Очень-очень• 26 августа 2014
еще не знаю) поживем увидим. пока он себя скорей не проявил, чем проявил.
Пурген• 26 августа 2014
Зачем этот опрос?еще и анонимно,ругань хотите?не нагнетайте итак невесело.ЖАЛОБА
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляПурген
кроме вас никто ругани не начал разводить))))
Просто Мария• 26 августа 2014
Нет! Он бизнесмен и ищет во всем выгоду, прежде всего для себя!
НО... если он сможет восстановить мир, повешаю его портрет у себя в кабинете и съем торт рошеновский от радости сама (не ем продукцию Рошен, + слежу за фигурой)
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляVIGRI
блин, хочу увидеть тех,кто проголосовал, что Янукович был лучше

такие же как он(
Пурген• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Я не ругалась,а предупредила
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляПурген
Вот с таких и начинается ругань.
Гербалайф и Ко
• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляVIGRI

И сделаем им люстрацию
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Сегодня он в Минске подал руку Путину. Как єто понимать?(((
этикет
Нетутешня• 26 августа 2014
я его обожаю. Красивый ,умный,хорошо говорит на английском,в отличии от Яныка. Петя,молодец!!! Вот живой пример,как бедный студент всего добился сам.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2014
Ответ дляVIGRI

они в Ростове, так что не судьба увидиться))
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Это называется ’дипломатия’.
Когда свекрушенька к вам в гости приходит, вы ж тоже ей в лицо не плюете, а только ж на спину, при выходе)))
НуПогоди!• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а по вашему он морду ему набить был должен?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2014
Ответ дляНетутешня
мАлюсенькая поправочка- Петя никогда не был бедным студентом.
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Это называется ’дипломатия’.
сначала была с вами согласна.
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
После шести ни-ни• 26 августа 2014
Да.Он молодец.В такой обстановке (и то,что ЕС особо не поддерживает) не дает ноги вытирать об нашу страну.Ведет себя дипломатично.Под пылким взгядом всего мира.Не дай Бог оступится чуть чуть или скажет не в тему - сражу же на смех подымут недоброжелатели.
Всегда молюсь,чтобы Господь дал ему силы , мудрости и благословение.
Выступаю Я.• 26 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Это называется ’дипломатия’.
Я как раз с ней была откровенной. Поэтому, наверное, у меня ее нет уже. И с мужем откровенной, его тоже нет, сбежал в свою Россию. И забыты мы ими, и даже дочку, внучку на День рождение не поздравляют ( и не поздравляли, когда общались). Зато понятно, кто есть кто.
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляVIGRI
если я напишу - забанят
Давайте я угадаю. Вы мне только намекните... Хоть на какую букву?