Гербалайф и Ко• 26 августа 2014
Вам подобається Порошенко як президент?
тільки без сварок, дівчата.
Результат:
вже голосів:
155 (46.27%)
так, подобається
130 (38.81%)
ні, не подобається
50 (14.93%)
попередній був кращий, як президент
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я как раз с ней была откровенной. Поэтому, наверное, у меня ее нет уже. И с мужем откровенной, его тоже нет, сбежал в свою Россию. И забыты мы ими, и даже дочку, внучку на День рождение не поздравляют ( и не поздравляли, когда общались). Зато понятно, кто есть кто.
Молодец!!! Что еще вам написать...
С ними так и надо, но хочется то по людски с этими, омг, мамОми))).
Выступаю Я.• 26 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
а по вашему он морду ему набить был должен?
Он должен поступить по украински! Как сердце подскажет! Какая дипломатия, кому она , ко-му??? нужна, когда такОе происходит!
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
сначала была с вами согласна.
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
Ух ты!!!
Видео века)))). Не любит он п..а!!! Как и я, ох не любит
InnaLenska• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
сначала была с вами согласна.
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
а потом вспомнила про оккупацию крыма.(
но да. дипломатия она такая.
https://
А Путин то гад, с такой ухмылочкой.
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
так давайте свое фото в студию)или вы о ком(
Указка• 26 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мАлюсенькая поправочка- Петя никогда не был бедным студентом.
это точно. у него папа - бизнесмен.
Холодная каша• 26 августа 2014
А мені подобається третій варіант відповіді))))) Автор, Ви самі це придумали чи якийсь знайомий гуморист підсказав???
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
А Путин то гад, с такой ухмылочкой.
но ботокс дал свое. как всегда впрочем.
Выступаю Я.• 26 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Молодец!!! Что еще вам написать...
Так по -людски все было. Я стараюсь всегда относиться к человеку как можно лучше, пока они, постепенно и сразу не покажут , кто они есть. Просто мы не сразу замечаем, не сразу верим...приходит время, и все четче стает на местах.
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аааааааааааааа

, блин в точку

Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
А Путин то гад, с такой ухмылочкой.
наверное думает, что всех переиграл.
Форточка• 26 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да.Он молодец.В такой обстановке (и то,что ЕС особо не поддерживает) не дает ноги вытирать об нашу страну.Ведет себя дипломатично.Под пылким взгядом всего мира.Не дай Бог оступится чуть чуть или скажет не в тему - сражу же на смех подымут недоброжелатели.
Всегда молюсь,чтобы Господь дал ему силы , мудрости и благословение.
под столом.. Прям всегда.у вас семья есть? Или только советчица да Молитва за Пп.
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляФорточка
при чем тут семья. вам лишь бы прицепиться?
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ну нечего! Вы их уже не увидите, и это ’+’, а свекровь- это, наверное, призвание души))).
Холодная каша• 26 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Вы это про путина? Как точно подметили, похож)))) Я бы даже сказала. не свинья, а свинячье мерзкое рыло, которое сует свой наглый пятак в чужое корыто!!!!!
InnaLenska• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
наверное думает, что всех переиграл.
Та да, уверен что он непобедим.
Пушистый Пельмень• 26 августа 2014
Ответ дляНетутешня
я его обожаю. Красивый ,умный,хорошо говорит на английском,в отличии от Яныка. Петя,молодец!!! Вот живой пример,как бедный студент всего добился сам.
о боже
Форточка• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
представила..Утро.день.и ночь. Молитва за Порошенко.вы ж Всегда молитесь за него. ну-ну
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
Та да, уверен что он непобедим.
Ага, Дункан Маклауд блин
Очень-очень• 26 августа 2014
Ответ дляФорточка
вечер пропустили.
помолитесь за зэка и спите спокойно.
Гербалайф и Ко
• 26 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
сама
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
вечер пропустили.
помолитесь за зэка и спите спокойно.

Выступаю Я.• 26 августа 2014
Ответ дляvigo_2006
Более чем объяснимо! :) Для тех , кому дипломатия и прочее неведомы ...
Мне ведомы.. Даже собиралась переводиться в МЗс, но в связи с такими событиями вообще уехала с Киева в обл. центр. Как, например, женщина, бывшая жена подать руку бывшему мужу ( еще не развелась, так как нет , пока, свободных средств, на это) при встрече, если он предал семью??? Сбежал , как крыса с Украины в Россию, и заблокировал карточку! Дочка росла ( так как он в России в рейсах был ранее) и сейчас уже как 8 мес. мы ни слова ни пол-слова от него. Зачем дипломатия...раз так все происходит? Руку подать это не просто... Надо было всему миру показать свое отношение. Посмотрите еще раз и еще раз видео. После женщины, там , справа А.Г. Лукашенко приглашал , жестами видно в сторону... Я понимаю, что надо быть НАД обстоятельствами, но как...Вы понимаете? Я редко в дискуссиях принимаю участие, чаще читаю, переживаю, но сегодня в новостях вечером как увидела репортаж...ох и взволновалась.
Самоучка• 26 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я редко в дискуссиях принимаю участие, чаще читаю, переживаю, но сегодня в новостях вечером как увидела репортаж...ох и взволновалась.
Вот по этому он президент, а вы - нет!
Смурфик• 27 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Нет! Он бизнесмен и ищет во всем выгоду, прежде всего для себя!
НО... если он сможет восстановить мир, повешаю его портрет у себя в кабинете и съем торт рошеновский от радости сама (не ем продукцию Рошен, + слежу за фигурой)
а что только продукция Рошен портит фигуру? другие торг.марки нет...
Смурфик• 27 августа 2014
Мне лично Порошенко, как личность и представитель страны очень даже импонирует.
умный, культурный, видный президент.
посмотрим что будет дальше, как будет себя проявлять во власти...время покажет..
а пока девочки, ждем Мира, Процветания и Благополучия для нашей страны!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
умный, культурный, видный президент.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
3@йk@• 27 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
вечер пропустили.
помолитесь за зэка и спите спокойно.
Рассказница• 27 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Сегодня он в Минске подал руку Путину. Как єто понимать?(((
дипломат