Бутербродница• 27 августа 2014
40 тысяч фанов "Океана Ельзы" спели Гимн Украины
https://
Может уже было, извините , но очень понравилось))
Губной рояль• 27 августа 2014
Это супер! Слава Украине!!!!!! Посмотрела я на рашистских Одноклассниках это видео, почитала комментарии и поняла - в России люди настолько зомбированы и пропитаны ненавистью к нам, что просто ужас(((( Они готовы нас с г..ном смешать, там такие пожелания в наш адрес, что приступ обеспечен((((
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Да,лучше не читать что они пишут, это страшно(((.
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну и зачем нам новости вчерашние пересказывать
Простите пожалуйста, я не отследила тот момент,что Вы уже осведомлены.....низкий поклон
Я не Тролль• 27 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Все возвращаеться бумерангом!!!Пусть несут чушь всякую..Слава Украине!!!!
Коко Шанель• 27 августа 2014
Країна, яка готова пожертвувати найдорожчим гідна найкращого!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Коко Шанель• 27 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Путиноиды - это идиоты )))
Не обращайте на них внимания.
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляVIGRI
обожаю Вакарчука))) Слава Украине))
Героям Слава
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
супер....Слава Украине!!!понимает до слез...
Героям Слава
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляnatochka30

а я й не чула
, ми велика нація

, дякую, Автор
Раз одела не бу• 27 августа 2014
Смотрела и слезы наворачивались!Мы сильная нация,мы победим и все у нас будет хорошо)А Вакарчук умничка
Однозначная• 27 августа 2014
Я смотрела прямой эфир, получила громадное удовольствие. А когда пели песню ’на линии вогню’, показывали как многие на стадионе плакали. ’Бенднревцы’, которые детей едят
Героям Слава!

Kassiopeya• 27 августа 2014
Я была на концерте :) И даже на этом видео меня немножко видно) Стояли в 5-ти метрах от сцены.
Сейчас смотрю запись и мурашки по коже. Но вживую - это просто невероятно!
А атмосфера на самой Арене была потрясающая! Девочки, столько украинских вышиванок и флагов я не видела никогда :)
А сколько раз люди пели гимн до начала концерта (а заходить начали люди ещё в 18.00)
Песни ОЭ всегда берут за душу, но на концерте казалось что песни прошли через каждую клеточку!
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Героям Слава!

Ой да,красивая песня
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляKassiopeya
Аж мурашки по коже.
Слава Украине!!!
Kassiopeya• 27 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Аж мурашки по коже.
Слава Украине!!!
Героям слава!