Аноним• 10 июня 2012

Какой ТК дешевле и лучше отправить холодильник

Кто отправлял/получал или так знает отзовитесь, пожалуйста.

Сколько пришлось заплатить за доставку?

Стетоскопуло• 10 июня 2012
получала электромобиль автолюксом- 25 грн, деливери- шведская стенка 19 грн, интайм- велосипед -34 грн. ТОлько не новой почтой- это грабеж)!

Анька-Таранька• 10 июня 2012
Деливери дешевле всего,и автолюкс))Новой Почтой-очень,очень дорого
Аноним• 10 июня 2012
получали коляску (2 здоровых коробки) автолюксом-74 грн
посмотрите на сайте делливери, ночной экспресс , там по габаритам можно просчитать стоимость доставки.
Tanya_Iva• 10 июня 2012
Еще из недорогих - Ваш час, Ночной экспресс.
Groznaya• 10 июня 2012
Перепробовала почти все ТК. Деливери приятно удивили своими ценами и сервисом. У нас девочки молодчинки.
Аноним• 10 июня 2012
деливери дешевая доставка для больших грузов,заказывали стол со стульями-16грн,велосипед-13грн
gal@• 10 июня 2012
мы по жд отправляли холодильник года 4 назад, получались копейки - гривен 20-30 точно не помню, можете в справочном узнать

Lusik 26• 10 июня 2012
Деливери
katrin_hom• 10 июня 2012
Деливери дешевле всего,отправляла компьютер(большая коробка)-20 гр вышло.Новой почтой машинку стиральную получала 165 гр очень дорого новой.
InnaLenska• 10 июня 2012
По стоимости не знаю, а по надежности лучше всего Деливери. Они за свой груз лучше других ТК отвечают.