Король дивана• 27 августа 2014
Платье на полненькую девушку
Девочки посоветуйте, влюбилась в платье, смотрю на него уже второй год...НО у меня размер 52, и вот вроде решилась заказать, но колеблюсь, как я в нем буду выглядеть. Я ношу в основном юбки-карандаш, платья футляры. Если буду заказывать это платьюшко, то оно бутет в темно синем цвете.
Как думаете брать или не брать?
Всем спасибо)
Как думаете брать или не брать?
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
53 (73.61%)
Брать
19 (26.39%)
Не брать
АсобеннАя• 27 августа 2014
2й год??))) я бы уже давно взяла))) платье строгое, симпатичное...в нем нет ничего такого,что дополнительно полнит...ну а в темно-синем цвете тем более)
Шкала Радости• 27 августа 2014
Ответ дляtolyu
мені здається на такій фігурі буде як халат, вибачте нічого собистого. можливо я і помиляюся
автор же не написала какая у нее фигура, а с 52 размером фигкрка может быть разная. У нас девочка парикмахер работает, размер носит 54 примерно, а может и больше у нее грудь 2-3 размера, а бедра полные , у нее такого плана платье - очень хорошо, носит под каблук толстый и платформу, смотрится очень красиво
Мадам БрЮшкина• 27 августа 2014
Просто ткань шифон она очень мягкая и будет ложится по фигуре,обтягивая все складки.Если фигура подтянутая,то будет хорошо,а если нет,то надо утяжку одевать.