Замыленная• 27 августа 2014

И опять любовный треугольник

Девочки, выслушайте пожалуйста и подскажите. Нет сил, запуталась. Нам с мужем по 36, есть сын 11 лет, замужем 15 лет. Уже год муж ведет себя как-то отчужденно, вечно на работе задерживается, много работает, отсюда и близость редко. Недавно узнала, что у него любовница, нашла подтверждающие факты.Ходила несколько дней не своя, ну думаю заигрался, раскается, все будет как раньше. Но когда я попросила все объяснить, "на меня как гром с ясного неба" мол я любим и люблю ее и ничего поделать не могу. Я ему давай что-то решать, разводиться.А он мне говорит "нет, я не хочу разрушать семью, тебя мол тоже люблю еще, уважаю и не хочу травмировать сына, но и без нее не могу". Она моложе меня, разведена и у нее тоже есть сын 7 лет. Они вместе работали и как он мне объяснил в процессе общения он ее полюбил. Я ему дала время одуматься, но смотрю что все как и раньше, он без нее не может, но и уходить из семьи не собирается. Я уже вся вымоталась, его очень сильно люблю, он всегда был для меня мужчиной с большой буквы. Я никогда бы не поверила что он способен был бы на такое. Не знаю как мне быть подавать ли первой на развод или подождать, но вопрос сколько, некоторые вот пишут что по 20 лет все это тянулось. Да он еще сказал мне мол она его тоже так любит сильно что готова быть его любовницей всю жизнь. Помогите советом, пожалуйста!
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляDariaS
Он совестливый у Вас, если честно, я, как психолог, не вижу картины настоящего мужчины. Он советстливый,трусоватый перед Вами.
Просто мы всегда все делились, он для меня был больше чем муж, друг, родная душа

Бронетапок• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Я уже тоже подумываю о беременности, но он предохраняется
Забудьте, пока о беременности!
Извините, у него получемоданное настроение, он не сегодня-завтра может уйти!!!
Какая беременность?Вам потом легче будет с двумя детьми?
Пьера Безухова• 27 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Поддерживаю мысль на счет любовника!!!
Хотя не прям, чтоб там любовь и все такое, но ухажера не помешало б найти..
А еще заняться собой. Пойти в спорт зал, на курсы английского,авто вождения, например.. сменить прическу, возможно перекрасится.. маникюр , педикюр, солярий..
Во-первых это Вас отвлечет от самой проблемы, а во вторых вы интересней станете самой себе и мужу.. А потом уже кто знает, возможно он перестанет быть интересный Вам!! Вы молодая женщина у Вас вся жизнь впереди!!!!
ну зачем заводить люьовника и действовать его методами?
Хватит уже и так гадко, а тут еще черезсебя переступить и лечь под другого! Вот это фу!
Снежнакомка• 27 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Поддерживаю мысль на счет любовника!!!
у меня к Вам вопрос. Почему, если женщине изменяют, то многие сразу дают такой совет, думают, что она это не делала регулярно!! и раньше, почему?? А может она всегда это все делала, может и машину уже водит, и за собой всегда следила, что за стереотип такой, Вы думаете, елси любовница есть, то жена обязательно жаба, которой срочно нужно себя в порядок привести?? Да таким красавицам изменяют, что в голове не укладывается.
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Поддерживаю мысль на счет любовника!!!
Я за последнее время все уже перепробывала: йога, психолог, курсы секс мастерства и за собой я слежу маникюр, педикюр, зарядка фигура. Я спрашивала его чего ему дома не хватае, он сказал всего хватает просто полюбил другую
DariaS• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Мужчина запутался. С какого момента все пошла не так. Что произошло год назад? Проблемы со здоровьем, стресс, смерть близкого? А может годом ранее? Вы пишите, что кардиолог запретила нервничать, это когда было? Вы сильно начали его опекать?
Снежнакомка• 27 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
+100000000000
DariaS• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Не могу обновлять постоянно страницу. Если хотите проконсультироваться, напишите в личные сообщения. Я постараюсь вам детальнее помочь, есть вопросы, которые на общее обозрение не выставишь.
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляDariaS
год назад я с ребенком поехала на море,он не смог так как на работе в летнее время завал, а когда приехала начались задержки на работе, секса стало меньше, так как сильно уставал

Бесбардак• 27 августа 2014
Автор, держитесь!
будьте терпеливы и нежны.
дома всегда порядок и Вы красавица, готовая к сексу - это залог успеха.
зачем прожив 15 лет отдавать кому-то своего мужа?
про нее ничего не спрашивайте.
если вы готовы морально - можно поехать к ней и устроить скандал. страничка левая в соцсетях, и сообщения ей и ее друзьям, в общем много всего. но для этого надо иметь определенный склад характера.
не сдавайтесь. даже если вы расстанетесь - это должно происходить не по такому сценарию.
да, и по максимуму всегда быть рядом. и с работы забирайте его на кофе или на ужин.
главное, чтоб Вы поняли, что Вам это действительно нужно.
lumpinee• 27 августа 2014
С играйте в ва-банк!
Предложите всем вместе встретится и обсудить сложившуюся ситуацию, и сразу поймёте мужик он или пшик.
KROX@• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
После того как я все узнала у нас все улучшилось и отношения и секс с его стороны участился и отношение к ребенку
Ошибку делаете, жалея его - себя пожалейте.
волосатое стекло• 27 августа 2014
Вот честно, прочитала Вас, и сердце сжалось в комок(( столько отчаянья в Ваших строках... Я очень Вам сочувствую, потому что понимаю- у самой муж недавно так полюбил другую, не загулял, а именно полюбил, до безумия, прямо весь мир для него перевернулся! Я не смогла простить предательство, мы разошлись... Прошёл год, я свою личную жизнь устроила, я счастлива!))) А вот у бывшего мужа сейчас всё наоборот- та девушка поматросила его годик, деньги выкачала и бросила! Пам-па-ра-рам)))) Справедливость восторжествовала!)))
KROX@• 27 августа 2014
Ответ дляlumpinee
С играйте в ва-банк!
Правильный совет, я так сделала и быстрее поняла, кто БМ на самом деле, глаза открылись сразу.
Меня не звали• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
боже-боже, какой тонкий и нежный мучжина, секса с женой нет от переживаний, сердечко шалит, а как жена и любовница согласились жить на 2 семьи, так у него и камень с плеч....автор, попробуйте метод отстранений, если сил и гордости хватит. не поможет (вам в первую очередь) - сцепите зубы и передавайте любовнице конфетки в трусах.
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляlumpinee
С играйте в ва-банк!
Я предлагала он отказался
lumpinee• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Я предлагала он отказался
Хорошо устроился
Меня не звали• 27 августа 2014
автор, он у вас ваще....герой-любовник, блин. чье жилье? у кого из вас больше доход?
lumpinee• 27 августа 2014
Тогда попробуйте поставить его на ваше место.

автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
жилье мое, доходы у него больше чем у меня, но я тоже работаю. В любом случае я не пропаду
Меня не звали• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
ну вот вам и часть ответа почему он с вами разводиться не хочет уж простите((( у той ....девийцы...есть где жить? свое или съемное? ну и одно дело любовнице подкидывать, а другое - алименты на ребенка и обеспечивать новую любовь с ребенком
автор Замыленная • 27 августа 2014
Девочки спасибо большое за поддержку и за советы
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Она живет с родителями в частном доме
Меня не звали• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Она живет с родителями в частном доме
о да, они будут в восторге от приблудного зятя взрослого мужика, с алиментами. живет с вами, п.что выгодно. вам трошки секса и лапша про любовь, а в ответ минимум обязательств перед любовницей и максимум комфорта (ваш вклад в бюджет и жилье)
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Он себе может позволить снять жилье так как белая зарплата у него не большая
lumpinee• 27 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
+100%
Бла бла бла• 27 августа 2014
Автор, Вам нужен санчас, чтобы стали мозги на место. Своими действиями Вы в данный момент ничего не измените. Приводите свое состояние в порядок, а там и решение придет.

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа ’але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже,’ максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа ’слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!’ Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Twisted Evil Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: ’-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????’

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете ’Ах, Мейсон, ничего не выходит’,- значит Вы плохо работали над собой. Very Happy
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Вот видите, Вы так можете, а я не смогла! Хоть ребенок был маленьким. Умом старалась понять, простить, но душа выгорела.И сексом не могла с ним заниматься, все время перед глазами стояло, как он с той, другой! Не смогла. Развелась. Уже много лет замужем за другим, верным, преданным. И дочь не пострадала от того, что не жила во лжи!
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Поверьте, еще никто никого дитем не привязал!
автор Замыленная • 27 августа 2014
Ответ дляБла бла бла

Спасибо большое, постараюсь все выполнить