Сегодня на диете• 27 августа 2014
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Всем здравствуйте.
Вот моя прошлая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Спасибо все кто меня тогда поддержал. Вы можно сказать не дали мне в то время сойти с ума.
Напишу чем дело закончилось. Муж остался с нами. Но увы, разбитую чашку уже не склеить. Любовница звонила ему, а он не мог ни ей ни мне сказать что всё кончено.
В итоге терпение у меня лопнуло. Нихочу я больше такой семьи. Устала, простила измену, простила ребёнка, но ложь которая была позже - простить не могу, да и не хочу.
Я устроилась на работу. Дети в садик ходят. Живу у мужа в квартире. За детьми он смотрит, так как я на работе дольше чем он.
Девушка та родила недавно. Роды были тяжёлыми, уже 10 дней ребёнок в реанимации, отёк головного мозга(((
Спасибо всем кто меня поддержал тогда. ДЕВОЧКИ, вы действительо мне тогда помогли выжить.
Желаю всем НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
Дюймовочка• 27 августа 2014
мда, из-за отсутствия способности думать столько человек несчастны(, держитесь!
Просто красавица• 27 августа 2014
Мне больше всего в этой ситуации жаль того ребенка незаконнорожденного, ваших детей и вас. Но вы взрослая и с мозгами, а той мамашке уже мозг никто не вправит. Муж, конечно, козел. Надо тому ребеночку помогать, раз такое дело.
Стиль-Ная КраЛя• 27 августа 2014
дети страдают от ошибок родителей,это про нее я ’ Девушка та родила недавно. Роды были тяжёлыми, уже 10 дней ребёнок в реанимации, отёк головного мозга((( ’
у Вас все будет ок)
удачи!
у Вас все будет ок)
удачи!
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Детей больше всего жаль. Согласна.
Раз одела не бу• 27 августа 2014
Автор, ну Вы реально сильная! Я бы так, наверное, не смогла.
ребеночка жалко - он не виноват, что у мамани зачесалось и кобель нашелся...
муж - тряпка. подлое существо. фу.
Желаю Вам найти своего Мужчину с большой буквы!
муж - тряпка. подлое существо. фу.
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
муж - тряпка. подлое существо. фу.
Спасибо за поддержку.
Дюймовочка• 27 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
муж - тряпка. подлое существо. фу.
к сожалению вины больше на Той чужой, это 1000%, НО это уже неважно(.
Раз одела не бу• 27 августа 2014
а мужа - приобщать к детям. Кроме того, что сидит с ними по вечерам, полностью на выходные оставлять детей на папу - Вам, автор, нужно личную жизнь устраивать)))
свидания, прогулки с подружками, шоппинг, день в СПА, поездки - не отказывайте себе в удивительных сторонах жизни, наслаждайтесь)))) муж уже понаслаждался - Ваша очередь))))
и увидите, он будет лучшим папой сейчас, нежели в составе прежней семьи))))
Горизонтальный самовар• 27 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Детей больше всего жаль. Согласна.
Автор, Ви сильна
, потерпіть, час лікує, дасть Бог, і скоро Ви будете згадувати ці прикрощі зі спокійним серцем... в обіймах люблячого і вірного мужчини, Ви цього варті

А дитині, в будь-якому випадку, здоров´я
. Чоловіка Вашого засуджувати не берусь - поповнив ряди безмозглих кобелів і своїми руками розрушив щастя. Не зупиняйтесь біля нього - це баласт, а Вам потрібна любов і турбота, і повірте у Вас це буде

Анонимус Я• 27 августа 2014
а мне больше всего жалко малыша новорожденного, он то ни в чем не виноват, а уже расплачивается за своих родителей(( А как Ваш муж к этому ребенку относиться? он же его родной...
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я сейчас вся в работе. Без выходных. сегодня типа выходная, но опять еду на работу. И до 9 или 10 вечера.
Муж нервничает, ведь дети на нём. Не понимаетю. что такое работать на частной фирме. А мне работу никак нельзя потерять.
Так что дети сейчас полностью на нём.
Меня нашёл парень в соцсетях - первая любовь. Влюбился заново, прохду не даёт, пишет, звонит. Муж просёк - психует. А мне аж смешно.
Так что дети сейчас полностью на нём.
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
мне тоже жаль ребёнка этого. Я не знаю как он относиться, не скажу, что он в депрессии, но в больницу ходит. Как могла - поддержала я мужа, сказала, что потом надо по любому на контроль ребёнка брать, даже если с ним будет всё нормально ( просто собирала деньги на лечение деткас в т.ч и с ДЦП, в курсе какие проблемы могут быть). Контроль по любому нужен.
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Автор, Ви сильна

Дякую Вам за підтримку.
Вездевлазиющая• 27 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так что дети сейчас полностью на нём.
Вы очень сильная, восхищаюсь
все у Вас будет хорошо, а мужа Вы давно переросли!
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Да тут уже и не важно чья вина. Все виноваты, он, она, я.
Ну значит дано испытание всем нам троим.
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вы очень сильная, восхищаюсь
Спасибо
На перекуре• 27 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вы очень сильная, восхищаюсь
Согласна. Автор, вы очень сильная женщина. Читаю, и слезы наворачиваются, наверное, я бы так не смогла.
Желаю Вам сил, терпения и настоящего женского счастья!!!
Анонимус Я• 27 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Вам желаю большого женского счастья с другим мужчиной, Вы умничка и мудрая женщина. Думаю, Ваш муж это знает и очень жалеет о произошедшем. Но этот ребенок уже не Ваша история, пусть разбираются с ним сами, а Вы позаботитесь о своих детках и новых отношениях. Если, конечно, к мужу у Вас прошла любовь...
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
я тоже думала, что не смогу. Тяжело было, даже не знаю как описать. Реально, в прямом смысле слово - земля из под ног ушла. Сама в шоке как я пережила весь этот кошмар. Спасибо друзьям, не дали впасть в депрессию.
Сейчас уже нормально. Просто какое то разочарование в муже. Даже ненависти нет.
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо. Не знаю, наверное любви нет. я просто посмотрела на него другими глазами. Да и не знаю, что он должен сделать, что бы я ему вновь поверила. Не смогу я ему верить. Муж нормальный был, слово плохого никогда мне не сказал, с детьми постоянно помогал. Но вот вляпался и сам запутался. А я уже не могу и не хочу что то делать. И так уже сделала всё возможное для сохранения семьи.
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мало то, что Вы сильная, Вы еще и мудрая женщина! Счастья Вам и Вашим деткам!!
Сегодня на диете
• 27 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Толку то от той мудрости....
СМСница• 27 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Мария Шевченко• 27 августа 2014
Девченки, обращайтесь
Семейный проект
Консультации опытных психологов
-агрессия оного из членов семьи;
-измены супруга;
-депрессия, тревога;
- проблемы с воспитанием ребенка.
Консультации бесплатные
Пишите в личные сообщения или звоните 096 929 34 31 Мария
Семейный проект
Консультации опытных психологов
-агрессия оного из членов семьи;
-измены супруга;
-депрессия, тревога;
- проблемы с воспитанием ребенка.
Консультации бесплатные
Капец..а я вас помню. Тогда перечитывала несколько раз,все не верилось.. Кажется мне,что покинете вы своего мужа все-таки... С разочарованием жить ну очень тяжело. И Возможно,что он нужен будет и тому ребенку тоже.... Может,все к лучшему складывается...может,это двери в новую жизнь,которая вам пока кажется вся в страхе..
Миледи• 27 августа 2014
я помню вашу темку... всю читала и не верила, что такие мудрые женщины есть. Хотя я бы сразу поставила ультиматум, или или. А так, он ничего и не понял и продолжает в своем духе. Оно вам надо? Делите квартиру и отпускайте его к ней. К ним вернее. Не ей же одной за грехи отдуваться.
А у вас все будет хорошо! Вы стоите лучшего и у вас будет счастье!
ИМХОля• 27 августа 2014
Вот в который раз убеждаюсь, что нельзя лезть в чужую семью!!! В итоге разбитая семья, внебрачный ребенок, да еще и больной! Ну чем бабы думают?!?!?! Вы молодец большая, мало того что простили еще и ребенка так сказать приняли, я соглашусь с многими, что чувствуется уйдете вы от него и еще будете счастливы!!!
Сегодня на диете
• 29 августа 2014
Ответ дляМиледи
я его никогда не держала. Даже пару раз собирала вещи и говорила, что бы уходил. Не ушёл ( правда квартира его)))). В мае просила его дать мне развод - не захотел. я и не настаивала, так как всё таки дети очень любят папу, думала. что может всё наладится. Сейчас тему о разводе ни он ни я не поднимаем.
Спасибо за поддержку