Елена С.• 16 января 2013

Сбор для Дианки приостановлен. На текущее лечение денег достаточно.

Девочки, мы конечно еще не собрали до конца денежку Мансуре, но тут СРОЧНЫЙ случай!!!!

Очень срочный, и ОЧЕНЬ страшный, поэтому нельзя пройти!!!!
Даже описывать не буду много, и так видно весь ужас!!!

Призываю!!! Помогите!!!
Девочка сейчас в ожоговом центре, после "менингококцемии"!!!
ЗАВТРА 17.01. 2013г.  первая операция!!!

Поддержите, пожалуйста!!!
Я знаю, что много больных деток, но нужно, НУЖНО хоть чуток помочь каждому, хоть по 10 грн. !!!

Карта ПриватБанка
Гулей Лідія Василівна

Последнее фото ДО болезни.....

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ДЕТОК!!!!

habba• 24 января 2013
И знаете, что самое страшное: вся эта бодяга поднялась, когда мы задались вопросом, почему нет никаких сведений о состоянии здоровья Дианочки?

Я ждала, когда страсти поутихнуть, чтобы адекватные люди могли меня услышать: вопрос в итоге так и остался открытым, равно как и множество других вопросов, которые возникли не только у меня, но и у многих других девчонок.

Больно и горько от всего здесь происходящего.Думаю, что тролли эти к нам подселились специально, чтобы отсутствие новостей и правды прошло незамеченным.
Разве можно на чужих душах капитал делать?
lena23072006• 24 января 2013
Ответ дляhabba

новости о состоянии Дианы есть в одноклассниках,сегодня у них в больнице была модератор группы,скоро выложат фото отчёт.сейчас скину новость.
chichkan.80• 24 января 2013
Ну сколько можно. Никто об Израиле не говорит, это провокация! Мы лечимся в Донецке и в ближашее время там будем лечиться! И вопрос о выборе клиники будет решаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с лечащим врачом. Хватит уже балаган разводить!!!!!!!
lena23072006• 24 января 2013
Новость (О МАЛЫШКЕ) (24.01.2013 - 20.45): Дорогие друзья и неравнодушные! Только что вернулась из больницы (Natali***) от Лиды с Дианочкой. Дианочка не спала, мне сначала показалось. что она кричит, но это она, лапочка так разговаривает, на жизнь жалуется. Стала немного активнее, ей чуть легче, Слава Богу. Значит получает сейчас следующее лечение: Цепим, цераксон, доринат, карниель, энтерожермина, креон 1000, аспаркам, виброцил, виферон, диоксин, лазолван, актиферрин, капельницу ставили сегодня Биовен моно (777 грн по чеку из аптеки). Завтра будет очередная операция по пересадке кожи. Лида уставшая, вымученная, но всем передает привет и огромную благодарность за участие в судьбе Дианочки! Спасибо Вике Престанской и девочкам, передавшим через Вику посылочку для малышки. Сейчас промаркируем фото и выложим в альбом. Также вечером ждите отчет по сумме собранных средств.
chichkan.80• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Новость (О МАЛЫШКЕ) (24.01.2013 - 20.45):
Дорогие друзья и неравнодушные! Только что вернулась из больницы (Natali***) от Лиды с Дианочкой. Дианочка не спала, мне сначала показалось. что она кричит, но это она, лапочка так разговаривает, на жизнь жалуется. Стала немного активнее, ей чуть легче, Слава Богу. Значит получает сейчас следующее лечение:
Цепим, цераксон, доринат, карниель, энтерожермина, креон 1000, аспаркам, виброцил, виферон, диоксин, лазолван, актиферрин, капельницу ставили сегодня Биовен моно (777 грн по чеку из аптеки). Завтра будет очередная операция по пересадке кожи. Лида уставшая, вымученная, но всем передает привет и огромную благодарность за участие в судьбе Дианочки! Спасибо Вике Престанской и девочкам, передавшим через Вику посылочку для малышки. Сейчас промаркируем фото и выложим в альбом. Также вечером ждите отчет по сумме собранных средств.
vitnt• 24 января 2013
Ну наконецто что-то в тему
chichkan.80• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Так же сообщаю Вам по поводу всех реквизитов и счетов - все они оформлены на маму!!!
habba• 24 января 2013
Ответ дляchichkan.80
Спасибо, Вы меня с кем-то перепутали. Меня абсолютно не интересует, на кого оформлены счета. Все что я хотела знать, какое самочувствие Дианы, какие препараты она получает и прогнозы врачей. Это все.
chuha• 24 января 2013
ну слава тебе,Господи! Дианочка, Солнышко! Мы все держим за тебя кулачки!!!! Что бы лечение прошло успешно!!! А еще хочу поддержать мамочку Лидочку!! Держитесь!!! Слава Богу, у нас в Украине есть много неравнодушных людей!!!
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Вы знаете, я сюда зашла, потому что написали в ОК , что здесь пошел разговор о том что все неправда, что мошенники и т.д. До этого момента в теме шел нормальный сбор, как и должно быть. Я с первой страницы все перечитала. Вы и еще несколько участниц, начали все эти высказывания. Я Вам несколько раз адекватно ответила, обьяснила ситуацию, давала цитаты мамы, Вы же в ответ начали нападать и оскорблять.Зачем? Я никого не оскорбляла, не обзывала. Вы же и ваша подруга позволяете себе такие выражения. Тем самым отворачивая людей от этой темы. Таким образом Вы помогаете? Вы пишите что задались вопросом о состоянии Дианочки? Я писала Вам что есть вся интересующая Вас инфо в ОК, админы отписываются, мама тоже.
И незачем людей имеющих мнение противоположное Вашему троллями называть.
Научитесь конструктивно вести диалог, и таких бардаков не будет.
habba• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Скажите это себе, Вы никак не успокоитесь, как я погляжу
vitnt• 24 января 2013
А что с групой вконтакте?она будет работать,ато я не состою в однокласниках,а так хочеться на манюню глянуть
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
я думаю, не стоит расспинаться и что-то объяснять людям, которые изначально пришли в темку, что бы (извините) нагадить.
Люди, желающее помочь, прочитают ,и уверенна,! сделают правильные выводы!
lena23072006• 24 января 2013
Ответ дляvitnt
этим вопросом занимаются,но там есть ещё одна группа.сейчас скину ссылку.
vitnt• 24 января 2013
Ответ дляlena23072006
спасибо,не знала
boreczaschastie• 24 января 2013
+100 на карточку мамы) Пусть зайчик выздоравливает. Такой носик-- курносик))) Жалко до слез(
marishka4630• 24 января 2013
Девочки! писались письма Азарову. от котрого приходили ответы, что они уже знают о этой девочке и передали о ней в МОЗ. а вы если не верите поднимите попу и поедьте убедитесь, а то сидите чешете языками. что кто-то кому то сказал. не веришь- так проверь... знаете такое?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляchichkan.80
Зарекалась в эту тему заходить. Но все же спрошу. Зачем вы вводите людей в заблуждение, если админы сами мне говорили,что реквизиты не ВСЕ оформлены на маму?Оформлены на волонтеров с устного разрешения мамы.
marishka4630• 24 января 2013
Ответ дляhabba

девочки, заходите в группу. там все новости , свежие фото крохи. в инете погуглите ожоговый центр в Донецке и позвоните узнайте, есть ли там такая девочка. а то сидите - гутарите как на рынке. нажмите на кнопочки и узнайте
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
Гутарите вы. В существовании ребенка никто не сомневается.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba
А Вы меня не успокаивайте, Вы заварили этот сыр-бор с недоверием, то админам, то словам мамы,которая писала что Дианочка после первой операции попросила кушать,что Вас очень возмутило, то мама в палате, то еще чем-то. Теперь пишите, я просто хотела узнать о состоянии малышки. А кто Вам не давал? Я же писала зайдите в ОК, почитайте, нет Вам так не интересно,Вам лучше язвить, и в троллинге обвинять.
april22• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
я звонила по десяти, мабуть, різних номерах. Не беруть трубку ні в ординаторській, ні у відділенні, тупо ніде. А що, цікаво, докладали Азарову?)) і шо такого передали в МОЗ? в ньому і статистики точної ніколи немає, не те що конкретних історій
marishka4630• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
это для тех, кто сомневается, что помощь собирается именно ей. многие звонили и проверяли перед тем как помочь- это нормально. но просто писать, что это мошенничество тоже неправильно. кто сомневается просто может набрать в центр и все узнать
marishka4630• 24 января 2013
Ответ дляapril22
девочки, в том числе и я писали письма на оф.страницу Азарова и нам пришли ответы. МОЗ- это министерство охраны здоровья.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
исталя спросить можно собирать деньги волонтерам на личные счета? Он ответит, да)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
Вот и прекрасно. Если МОЗ возьмет под опеку ребенка-будут выделены средства на полное обеспечение всеми необходимыми медикаметозными препаратами ребенка.
marishka4630• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
незнаю о чем вы. лично я пополняла карту, которая на маму. причем я в группе с первого дня и реквизитов, кроме как на маму не видела больше
habba• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
Как же вы достали!! Не поленитесь и прочтите тему от начала до конца. Когда нет никаких новостей по нескольку дней - это нормально, что у людей возникают вопросы, понятно? Человек на то и мыслящее существо, чтобы сомневаться, спрашивать. Сомнений нет только у баранов. А мы люди и при том живые. Не надо на меня лить грязь только за то, что я связалась со своим знакомым врачом, чтобы она хоть что-то могла прокомментировать по поводу диагноза, состояния и рассказать о возможных вариантов развития событий. После Алеси многие, я думаю, боятся самого худшего. К тому же, она через своих знакомых врачей навела справки о клинике, что она реально хорошая, и что лечение Дианочка получает адекватное. Поэтому, по ее мнению, на данном этапе Бостон нецелесообразен.

Я от таких как вы балдею - не владея информацией, надо сходу ушат грязи вылить. А не выльешь - день насмарку?

Где вы все такие умники, пришедшие сюда с ОК и ВК были, когда мы места себе не находили, почему вы молчали? Почему в ответ на добрую сотню вполне резонных вопросов, я только вижу - вся информация в ОК - читайте. Что трудно было скопировать и тут запостить вместо грязи и нападок?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmarishka4630
Да мне сами админы сегодня говорили,что як на одного волонтера оформлен,мегафон на другого. Киви и прочее вообще не понятно на кого. может и на маму, но админы об этом не знают)
marishka4630• 24 января 2013
извините, выхожу с обсуждений. балдейте от таких как мы