Елена С.• 16 января 2013

Сбор для Дианки приостановлен. На текущее лечение денег достаточно.

Девочки, мы конечно еще не собрали до конца денежку Мансуре, но тут СРОЧНЫЙ случай!!!!

Очень срочный, и ОЧЕНЬ страшный, поэтому нельзя пройти!!!!
Даже описывать не буду много, и так видно весь ужас!!!

Призываю!!! Помогите!!!
Девочка сейчас в ожоговом центре, после "менингококцемии"!!!
ЗАВТРА 17.01. 2013г.  первая операция!!!

Поддержите, пожалуйста!!!
Я знаю, что много больных деток, но нужно, НУЖНО хоть чуток помочь каждому, хоть по 10 грн. !!!

Карта ПриватБанка
Гулей Лідія Василівна

Последнее фото ДО болезни.....

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ДЕТОК!!!!

lena23072006• 24 января 2013
Ответ дляAnna
Девочки, нужно дружно это проигнорировать, а то начнется чихарда, мы с вами знаем, а человек пусть останется при своем мнеиии, можно только ссылочку вот эту последнюю там разместить и все
какую ссылк?я могу разместить если нужно в одноклассниках.
lilia1988• 24 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
Ой, меня не забудьте в долю взять! Только чур, мне процент больше - я первая о Бостоне заговорила!
Напишите, кто в Однокласниках, этой даме, что она еще об одном она не знает: оказывается, этот доктор за проценты приезжает с бригадой врачей в Украину и бесплатно здесь оперирует наших деток, притом еще и оборудование, которое нашим и не снилось, дарит! Точно шпион! Или ненормальный! Ведь на этом можно сколько заработать! А интересно, от какой израильской клиники и какой процент получает эта самая Инесса? А если серьезно - стыдно, до боли стыдно перед человеком за вот такое. Девченки, кто зарегистрирован в соцсетях, там кто-то давал его страничку: напишите ему, извинитесь от всех нас, здравомыслящих!
я написала доктору он оченб хороший врач, в ответ пришло что Геннадию смешно.
Vlada-Maria• 24 января 2013
Всем ’агентам вражьего доктора-процентщика’ доброе утро! Надеюсь, оно такое же доброе и для маленькой девочки, здоровье и жизнь которой стали разменной моненой в играх взрослых. Смотрю - новостей из Донецка о состоянии девочки - ноль! Параллельно крутится в голове одна мысль: для чего облили помоями человека? Кому это выгодно?Попробую изложить свои рассуждения. Я технарь по образованию, а технарей в первую очередь учат математическому анализу и аналитике. Вот смотрите, шансы, что найдется много, принявших всерьез бред об откатах за сделанные бесплатно операции, минимальны. Сейчас век интернета и информационных технологий. Сужу по себе: первое, что пришло на ум при виде фотографий девочки - это Настя Овчар. А дальше - дело техники: забила в поисковик, выдало всю имеющуюся базу, дальше только остается выбирать и читать, все - на ладони. Думаю, аналогично мне так же поступили и другие, но уже прочитав бред из Однокласников: что это за такой доктор, что за клиника и т.п. Как говорится - тут больно не поманипулируешь, это не времена СССР. Остается одно: все это направлено против деятельности в Украине Фузайлова. Кому-то поперек горла стала инициатива американцев создать на базе Львова мощную современную клинику, оснащенную новейшим медицинским оборудованием, со специалистами, стажирующимися в США. Тем более, что со стороны львовских медиков ожогового отделения, как я поняла из прочитанного, - полное содействие и конструктивное сотрудничество. При таких темпах, глядишь, за два-три года это будет ведущий игрок, при которых что Киев, что Донецк будут мелкими сошками. А если еще учесть, что тяжелых детей там будут лечить бесплатно или забирать на лечение в США - то и вовсе придется туго, хоть караул кричи, люди потянутся в случае беды туда. А вместе с больными уплывут и денежки. Лично я из всей этой грязи и поливания помоями сделала для себя вывод: расчет на то, что американцы обидятся и уберутся из Украины. Как говорится: не мешайте нам стричь наших ’баранов’. Простым людям в этой ситуации остается надеяться только на то, что бостонские врачи не будут обращать внимания на такие выпады и продолжать здесь свою деятельность, спасая наших детей.
Ничего не утверждаю и никого ни в чем не хочу убеждать, но лично у меня выстроилась вот такая цепочка.
Нэт2000• 24 января 2013
только что я из одноклассников...комментарий нашла вот Я нашла эту информацию на другом форуме для этой девочки писалось-передайте эту информацию маме Дианочки!!!Выздаравливйте!!!

16 января 2013 в 20:56

Автор! Есть средство, которое поможет!!!!!!!!!! Оно лечит рак даже на последней стадии, а такое заболевание - тем более! Почему о нем молчат врачи????????????!!!!!!!!!!! Берия вылечил жену от рака им! Я лечу мужа от хронического гепатита, маму от рака, папу от гемангиомы - всем помогает! Побочных эффектов нет!!!!!!!!!! Почитайте об АСД!!!!!!!! Здесь его можно купитьhttp://kiev.prom.ua/p473847-asd-asd-fraktsiya.html. Почитайте в интернете о нем, все дают только положительные отзывы!!! Псориаз, экземы, ожоги, язва, -все проходит!!!!!!!!!!!!!! Вылечить малышку можно! И не бойтесь, что лекарство запатентовано как зоопрепарат - разработчик был ветврачом и советское правительство хотело приписать его заслуги другим людям, но он отказался и за свои деньги разработал еще 2 варианта (фракции) этого препарата. За такое неповиновение властям было возбуждено уголовное дело, но пострадавших от лечения препаратом НЕ БЫЛО! Всем помогло! И дело закрыли. Но препарат не пустили в официальную медицину - не были заинтересованы в этом. Но вся партийная элита лечилась только им - есть много документальных подтверждений тому и случай с женой Берии не исключение! Почитайте о препарате, прикладывайте к ранам малышки и пусть она будет здорова! Для человека разработана именно 2-я фракция препарата - его можно применять как наружно, так и вовнутрь. Есть схемы лечения для каждой болезни! Пусть малышка поправляется!!!!!!!!!
Нэт2000• 24 января 2013
http://kiev.prom.ua/p473847-asd-asd-fraktsiya.html
Нэт2000• 24 января 2013
что скажите,девчонки?
chuha• 24 января 2013
наверное,все как раз читают про это чудо снадобье
я сомневаюсь,что мама согласится....тут такие распри пошли с больницами и врачами, что ей явно будет не до этого(((((((
да и врачи не позволят,даже для наружного применения
Birist• 24 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
Доброе утро всем детективам!
Да, не любят Америку у нас...
Но нам, простым смертным нет дела до того, кто кого любит.
Нужно, чтобы ребенка как можно скорее вылечили и чтобы это лечение вылилось не в пустую трату денег.
Birist• 24 января 2013
Ответ дляНэт2000
что скажите,девчонки?
Я уже купила
В ветаптеке цена-40 грн.
Пить нереально, запах жуткий (мягко говоря).
habba• 24 января 2013
Девочки, всем доброе утро! Читаю утренние новости - и волосы на голове дыбом. Будет очень обидно и больно, если за распрями из-за Донецка-Бостона, мы не успеем помочь. Создается впечатление, что нас специально пытаются отвлечь от проблем Дианночки и вместо этого заниматься всякой чепухой. Мне кажется, что сейчас не так важно, кто мутит воду, а как разрулить данную ситуацию. Новостей о здоровье крошки нет, мама почему-то хранит молчание, не думая о чувствах тех, кто тоже переживает и кому Дианочка стала небезразлична. Зато, когда потребуются, деньги на Израиль, она молчать не будет!
Как я поняла, к величайшему сожалению, в Донецке не находится ни единой души, кто мог бы съездить в клинику и прояснить ситуацию. Значит надо нам думать, как это сделать, находясь в Киеве и других городах.
У кого какие предложения по данному вопросу? давайте лучше обсудим это, это сейчас важнее чужих амбиций. До них мы доберемся потом.
Vlada-Maria• 24 января 2013
Ой, простите, продолжу. Хотели перечислить деньги - сейчас остановились, ждут, когда хоть что-то прояснится. В свете происходящего уже и не знаю, что им отвечать на вопросы. Просто даю ссылки, пусть сами читают и решают, как им поступать. Страшно за девочку, как она там? У самой дочка 1,4 года, смотрю на нее - а перед глазами фото Дианки.
Елена 2010• 24 января 2013
Девочки! а давайте новую темку без анонимов - кто из Донецка? может кто и откликнется
Vlada-Maria• 24 января 2013
Черт, глюк какой-то. То что писала перед постом 281 - вообще исчезло. Согласна со многими, ситуация сложилась какая-то нездоровая. Думаю, если бы Фисталь дал прессе официальные разъяснения или было бы официальное заявление пресс-службы на их сайте - это много чего бы прояснило. Мои знакомые и сотрудники, которым сообщала о девочке - тоже в недоумении. Блин, впервые решила подключиться (раньше просто молча отправляла деньги), уж больно Лена ’зацепила’ своим марфоном - и такие перипетии...
Birist• 24 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
Думаю, что тот, кто хочет помочь Лиде и Дианочке и перечислить деньги - тот перечислит.
Ребенок в тяжелом состоянии и ей в любом случае необходимо очень длительное лечение, потом реабилитация.
Birist• 24 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
И я раньше просто отправляла деньги. До случая с Олесенькой.
luchik_• 24 января 2013
перевела 50 грн,пускай крошка поправляется!
Birist• 24 января 2013
Ответ дляluchik_
Спасибо большое!
Vlada-Maria• 24 января 2013
Ответ дляBirist
Я тоже так подумала: имеют информацию, пускай сами решают. Просто задают вопрос: где гарантии, что деньги попадут именно девочке? Я не знаю, что им ответить. Я вот еще что подумала. Может кто из опытных волонтеров сталкивался с такой ситуацией, кто-то из тех, у кого есть заработанный авторитет на этом сайте и кому можно доверять, посоветуют что-то дельное? Может предложат какой-то выход, а мы поддержим. Я ведь новичек здесь, но есть же и ’старожилы’?
habba• 24 января 2013
Девочки, ничего не хотела заранее писать, но сейчас есть кое-какая информация. Вчера подключила к данной проблеме свою знакомую, она врач с огромным стажем, много лет работавшая в реанимации, и в том числе, в ожоговом отделении Охматдета, невероятно знающий и компетентный человек и специалист высочайшего класса. Вот что она мне сказала:
а) начало истории правдоподобное, раны эти не ожоги, а некрозы, что бывает очень редко при менингите, равно как и внезапное и скоротечное протекание болезни, но сказала что здесь вопрос в другом: почему ребенок в таком возрасте был не привит? В дальнейшем надо ставить вопрос о вакцинации. Такое состояние Дианы можно также объяснить и некомпетентностью местных врачей, которые никогда до этого не сталкивались со случаями менингококковой инфекции;
б) про кому - не верит:
в) настоятельно советует нам не пороть горячку - говорит, что читала многие наши посты и что мы слишком наивные и доверчивые. Реабилитация если и понадобится (а она знает примеры, когда у детей перенесших такое заболевание в нежном возрасте, не возникало никаких последствий), то не сразу, может даже через 1-1,5 года. Пересадка кожи сейчас Дианке не нужна - это не ожоги, и в таком возрасте у деток и так регенерация кожных покровов повышенная;
г) она подняла своих знакомых в Донецке и навела справки - больница эта действительно очень сильная, как и говорил Геннадий, лечение девочка получает адекватное и везти ее в Бостон не имеет смысла;
д)резюме: она советует нам пока взять тайм-аут со сбором средств - собранных денег с головой достаточно на лечение в Донецке, а потом смотреть по ситуации

Все нелестные комментарии, в том числе и в адрес наивных и доверчивых жительниц Кидстаффа))), я опускаю по понятным причинам.
Birist• 24 января 2013
Ответ дляhabba
б) про кому - не верит:

Лана, спасибо за информацию.
Все же можно попросить ’...нелестные комментарии, в том числе и в адрес наивных и доверчивых жительниц Кидстаффа)))’ в личку?
Интересен взгляд человека с мед.образованием со стороны.
habba• 24 января 2013
Ответ дляBirist
Все мы так делали. Но история с Алесей нас многому научила, а история с Дианкой заставила задуматься.
Фигово как-то получается: если хочешь помочь, то не только деньги перечисли, а еще и проконтролируй чтобы они по адресу попали((((((((
Birist• 24 января 2013
Ответ дляhabba
Лана, но ведь девочка-то реальная и она реально в больнице в Донецке находится.
Есть же все подтверждающие документы.
Может, мама просто реально запугана? Мы же не знаем, какие ей звонки поступают на тел. Люди-то ведь разные встречаются
luchik_• 24 января 2013
девочки,я что-то пропустила..какая история с Алесей?
habba• 24 января 2013
Ответ дляBirist
Есть же все подтверждающие документы.
Нет, я имела в виду другое: Дианочка реальна и ее реально жалко, жалко до слез. Лично для меня нереально, что кто-то пытается нажиться на чужом горе и нашем небезразличии
chuha• 24 января 2013
я тоже не в курсе с историей про Алесю...скиньте ссыль,пожалуйста
habba• 24 января 2013
Просто вопрос в другом: какое лечение получает Диана и какова его реальная стоимость? денег-то для Донецка собрано немало, даже более чем, а на что они идут? какая сумма нужна в действительности? Нам никто не хочет предоставить такую информацию, а людей ’имеющих наглость’ задавать подобные вопросы смешивают с грязью.

Меня очень, очень интересует: почему мама молчит? Ведь если речь шла о спасении жизни Дианочки, это как-то ненормально, или я чего-то не понимаю. И Донецк молчит ((( Ни у кого, елкт-палки, не нашлось времени съездить к Дианушке в больницу и все разузнать, все такие там в Донецке заянтые. Зато почему-то нашлось время сидеть в Одноклассниках о бливать грязью Геннадия, вот же парадокс....!!!!
Birist• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Надеюсь, что мама после того, как Дианочке станет немного полегче, сможет сама давать информацию в сети о состоянии ребенка из первых уст.
april22• 24 января 2013
Ответ дляhabba

дівчатка, дитину шкода до сліз, це правда, це взагалі для мене перший випадок, щоб я слідкувала за такою темою і думала про неї ночами. Але блін, я сама вагітна, працюю на двох роботах і збираю гроші на свою майбутню доцю, я готова відірвати від неї гривень 500, але вони у нас не зайві і хочеться знати, куди підуть. Хто з тою Лідою на зв´язку - може, скажіть їй прямо, що народ хвилюється і от-от втратить довіру, і діла не буде. Хай розказує, що там наразі робиться, чому америка і ізраїль і все таке. Я в Охматдиті вже 15 років лікуюся і довіряю його лікарям, якщо кажуть, що 60 тис баксів не треба, то воно й віриться
Vlada-Maria• 24 января 2013
Ответ дляBirist
Лана, спасибо за информацию.
И мне тоже, я согласна быть доверчивой дурой, лишь бы ребенку это на пользу.
Касик• 24 января 2013
Ответ дляV.I.P.
Автор! Есть средство, которое поможет!!!!!!!!!! Оно лечит рак даже на последней стадии, а такое заболевание - тем более! Почему о нем молчат врачи????????????!!!!!!!!!!! Берия вылечил жену от рака им! Я лечу мужа от хронического гепатита, маму от рака, папу от гемангиомы - всем помогает! Побочных эффектов нет!!!!!!!!!! Почитайте об АСД!!!!!!!! Здесь его можно купить http://kiev.prom.ua/p473847-asd-asd-fraktsiya.html. Почитайте в интернете о нем, все дают только положительные отзывы!!! Псориаз, экземы, ожоги, язва, -все проходит!!!!!!!!!!!!!! Вылечить малышку можно! И не бойтесь, что лекарство запатентовано как зоопрепарат - разработчик был ветврачом и советское правительство хотело приписать его заслуги другим людям, но он отказался и за свои деньги разработал еще 2 варианта (фракции) этого препарата. За такое неповиновение властям было возбуждено уголовное дело, но пострадавших от лечения препаратом НЕ БЫЛО! Всем помогло! И дело закрыли. Но препарат не пустили в официальную медицину - не были заинтересованы в этом. Но вся партийная элита лечилась только им - есть много документальных подтверждений тому и случай с женой Берии не исключение! Почитайте о препарате, прикладывайте к ранам малышки и пусть она будет здорова! Для человека разработана именно 2-я фракция препарата - его можно применять как наружно, так и вовнутрь. Есть схемы лечения для каждой болезни! Пусть малышка поправляется!!!!!!!!!111
Говорят что рецепт соблюдается в современном производстве неточно, мои знакомые пили - не помогло.....у вас другие примеры есть?!