Или ненормальный! Ведь на этом можно сколько заработать! А интересно, от какой израильской клиники и какой процент получает эта самая Инесса? А если серьезно - стыдно, до боли стыдно перед человеком за вот такое. Девченки, кто зарегистрирован в соцсетях, там кто-то давал его страничку: напишите ему, извинитесь от всех нас, здравомыслящих!
Надеюсь, оно такое же доброе и для маленькой девочки, здоровье и жизнь которой стали разменной моненой в играх взрослых. Смотрю - новостей из Донецка о состоянии девочки - ноль! Параллельно крутится в голове одна мысль: для чего облили помоями человека? Кому это выгодно?Попробую изложить свои рассуждения. Я технарь по образованию, а технарей в первую очередь учат математическому анализу и аналитике. Вот смотрите, шансы, что найдется много, принявших всерьез бред об откатах за сделанные бесплатно операции, минимальны. Сейчас век интернета и информационных технологий. Сужу по себе: первое, что пришло на ум при виде фотографий девочки - это Настя Овчар. А дальше - дело техники: забила в поисковик, выдало всю имеющуюся базу, дальше только остается выбирать и читать, все - на ладони. Думаю, аналогично мне так же поступили и другие, но уже прочитав бред из Однокласников: что это за такой доктор, что за клиника и т.п. Как говорится - тут больно не поманипулируешь, это не времена СССР. Остается одно: все это направлено против деятельности в Украине Фузайлова. Кому-то поперек горла стала инициатива американцев создать на базе Львова мощную современную клинику, оснащенную новейшим медицинским оборудованием, со специалистами, стажирующимися в США. Тем более, что со стороны львовских медиков ожогового отделения, как я поняла из прочитанного, - полное содействие и конструктивное сотрудничество. При таких темпах, глядишь, за два-три года это будет ведущий игрок, при которых что Киев, что Донецк будут мелкими сошками. А если еще учесть, что тяжелых детей там будут лечить бесплатно или забирать на лечение в США - то и вовсе придется туго, хоть караул кричи, люди потянутся в случае беды туда. А вместе с больными уплывут и денежки. Лично я из всей этой грязи и поливания помоями сделала для себя вывод: расчет на то, что американцы обидятся и уберутся из Украины. Как говорится: не мешайте нам стричь наших ’баранов’. Простым людям в этой ситуации остается надеяться только на то, что бостонские врачи не будут обращать внимания на такие выпады и продолжать здесь свою деятельность, спасая наших детей.