Самнешка• 27 августа 2014

Реально ли Суперфиты лучше Экко?

Носили мы суперфиты австрийские пару зим подряд. Нареканий нет Все устраивает, в этом году не могу найти нашего размера и цены космос на них. Подумываю об экко. Но прочла что в них бывает конденсат. И ноги в итоге мерзнут. Себе брала экко- такого не наблюдала. Может это в детских моделях так? Кто деткам берет, вы довольны зимним экко? Спасибо
carissimi• 27 августа 2014
Ножка не потела ни Суперах ни в Экко.Единственно, суперфиты после беспощадной носки внешне остались гораздо в лучшей форме чем экко.

Талюся• 27 августа 2014
я порівнюю з екко
в суперфітах ножки ніколи не мокрі і не холодні
в екко - буває і холодні, залежить від дитини
на мою думку в суперфітах можна і стояти, а в екко дитині потрібно рухатися
от не знаю, чому в мене склалася така думка
Талюся• 27 августа 2014
Ответ дляcarissimi
в нас навпаки
екко зимові в ідеальному стані
bezrukava@bk.ru• 27 августа 2014
нет