Сестрица Алёнушка• 16 января 2013
вормил для кормящей.
девочки ,скажите можно ли вормил кормящей???
Аноним• 16 января 2013
От паразитов кушайте 100грм на тощяк грецких орехов 3 для подряд и они умрут.
Аноним• 16 января 2013
Нельзя, я малому в 3 года давала, так такая аллергическая реакция была что месяц не проходила, а тут Вы совсем крошку кормите.
Аноним• 16 января 2013
Противопоказано при беременности и кормлении. аллергия идет не от Вормила,а от глистов, когда они погибают,сильно отравляют организм,нужно пить сорбенты,и антигистаминные препараты.
Аноним• 16 января 2013
Педиатр разрешил Зентел - специально консультировалась. Ребёнку 10 месяцев, ночные кормления у нас.