Почемучечка• 27 августа 2014
прикольно доллар пляшет...
я вот сижу с своими гривнами, и вместо 7 тыс долларов, которые был у меня до того как я их перевела в гривны, в лучшем случаи будет 3...классно у меня жизнь покращилась...мечта о своем жилье опять уходить в некуда....
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
я образно , все сделали, чтоб мы нищетой были, но вам то в западной нормуль, че переживать-то
да прям спят и видят, как бы украине нагадить)ага)
Усатая полосатая• 27 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
мдя.... во всем виновата америка, европа, а не наши продажные политики? во всем видна рука запада, а опа россии вам не видна? главное, как у НАС АМЕРИКА КРЫМ ОТХРЕНЯЧИЛА, вот видно же, что америка! во всем виновата.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Они еще будут долго на Донбасс соль возить и добренькими прикидываться, а назад вывозить, что осталось
ну и наша власть будет их пропускать дальше на границах(
бахнули бы их и все!
зачем бояться вторжения рашки если они уже вторглись. если уже работают регулярные войска.
бахнули бы их и все!
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
им не докажешь.(
Схема сыра• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
не наш майдан!
я из донецка.
и ваш путин только принес смерть в наши дома!
у нас было все хорошо! и работа была и все было! и во время майдана и после! и не было никаких претензий!
пока кто-то за бабки не нанял кучку маргиналов, которых выдали за все население региона!
я из донецка.
Ну, собственно, Путин не мой. Я все же живу в Украине. Не корректно называть ’моим’ главу другого государства. Я рада, что ЛИЧНО у Вас все было хорошо, но помимо Вас на Востоке живут еще миллионы людей с отличающийся от Вашей точкой зрения. Понимаю, что Вам лично на это плевать.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляNikocha
Яценюк назвав максимальний курс долара, який витримає Україна
вчера читала, что угрозы особой для гривны нет.
это такой курс из-за ожидаемого трашма от мвф, войны, и из-за непоняток с газом, еще не известно сколько платить и чем, вот и непонятно на каком уровне держать гривну.
Усатая полосатая• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
не наш майдан!
я из донецка.
и мне майдан жизнь не поломал, а ЭТИ сцу*ки. моя мама сейчас под Луганском -там опа.
и связи нет 3 недели
Птица Говоруша• 27 августа 2014
автор, не переживайте так, не убивайтесь изза денег. представьте тех. у кого кредит в долларах а зп в гривне...вы хоть без долгов со своей гривней.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
какой миллион? о чем вы?
пара тысяч маргиналов, у которых нет своей головы и которых задурили пропагандой.
Усатая полосатая• 27 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
а эти миллионы кто? У МЕНЯ ТОЖЕ лУГАНСКАЯ ПРОПИСКА-КАКОГО вы НАШИ ИНТЕРЕСЫ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ? валите. достали.
Бывшая блондинка• 27 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну так побороли вора и кровавого тирана,РАДУЙТЕСЬ!
осталось ваше *уйло побороть и будет всем счастье!
Аноним Советчик• 27 августа 2014
Брат вообще на квартиру в гривнах накопил, я не знала, пока гривна не ухнулась и он чуть с ума не сошёл, накрылась новая трёшка (((
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
они сами выбрали свою судьбу.
или они уйдут, или их уничтожат! они выбрали второе
Жена сантехника• 27 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Не позвали бы Путина, если б не ваш дурацкий майдан. И войны не было б, если бы не майдан. Я из Киева, если что.
в Киев из Донецка переехала?
Фамильная фондюшница• 27 августа 2014
А кто знает где в Киеве его купить можно??обошла только что все банки в округи - нигде нет
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
уберем
Коко На Страже• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
ты вы что здесь были рабами, что там будете)
такие как вы люди никому нигдене нужны) без своего мнения и без своей позиции
ну не все ж могут столько нахапать, чтоб во время войны жить спокойно и кричать мы не рабы.. нельзя быть не рабом , живя в стране с такими долгами и такой экономикой... Моя позиция , кто хочет в Россию - пусть едет жить в Россию , кто хочет в Европу - пусть едет в Европу ,а остальные люди пусть живут и отстраивают страну! Денег нет? Земля есть ! да такая, что это не пустыня, но работать ведь надо... И не надо никому навязывать вышиванки и язык. Если человек гордится страной , если ему хорошо, то он сам и вышиванку оденет и на украинском разговаривать будет. Не должна страна страдать, только потому-что Западная Украина хочет в Европу проще и дешевле кататься.
Миссис Буркул• 27 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я б на Вашем месте так не ржала. страна на пороге дефолта. никто не даст гарантии, что и 300 грн за доллар не будет. будем своими гривнами попы подтирать
Жена сантехника• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
было бы желание купить... Рынок недвижимости почти стоит, поэтому кому нужно продать, продают ив гривнах. Сами покупали летом дачу, нам еще и хорошую скидку сделали...
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
а разве только Западная Украина хочет в Европу?
я бы не сказала.
но вопрос стоит скорей не о присоединении к ЕС. а о жизни в независимой Украине с европейскими ценностями.
я бы не сказала.
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
лично мне в Мариуполе никто вышиванку не навязывает и говорить на русском не запрещает
Бывшая блондинка• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
я вообще не понимаю - копить в гривне, а кредиты брать в валюте - где логика у людей?
ТАЗератти• 27 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
девочки, не знаете, как ДНР собирается платить пенсии и восстанавливать республику? Или там есть спецы по политэкономии?
причем тут днр?? днр - это маска россии. На территории Украины ведут войну за сферы влияния и размещения своих ракет раша и америка.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
та не. был бы дефолт, они быстро бы всю нечисть рашисткую выгнали и принялись бы за экономику.
я думаю у них все по плану, так что не нужно отчаиваться.
Бывшая блондинка• 27 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
доказательство причастности Америки - хоть одно пж.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а так послушать, никто никому ничего не запрещал!
вот серьезно.
все так громко кричат о том, что им навязывают укр.мову. а спрашиваешь у людей лично, никто ничего не навязывал.
киселев сделал свое дело.
вот серьезно.
киселев сделал свое дело.
Коко На Страже• 27 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я согласна , все это благодаря нашим политикам , и с Америкой мутят и с Россией думаю тоже, не им же жить потом в руине...Эта война выгодна всем , но только не простым людям