Не фонарь• 27 августа 2014

где вы проходили тест на IQ? бесплатно?

сколько у Вас баллов
Пусин Кукин• 27 августа 2014
137,в интернете

Пусин Кукин• 27 августа 2014
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
Берегу и стерегу• 27 августа 2014
а сколько баллов надо минимум?
Dudkatanya• 27 августа 2014
У меня дома есть книга ’IQ тестирование’
В среднем 128-135 баллов.
Интернет тестам как-то не особо доверяю, т.к. они всегда однотипные, а на самом деле IQ-тестов несколько видов-графические, математические, исключающие, на аналоговое мышление и т.д.
Самоучка• 27 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
Я по этому тесту 147 набрала.
Dudkatanya• 27 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а сколько баллов надо минимум?
Надо минимум для чего?
Dudkatanya• 27 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Я по этому тесту 147 набрала.
Еще немного и дотяните до Шарон Стоун:)), у нее 154(это очень! высокий показатель)

Самоучка• 27 августа 2014
вообще, мне кажется, эти тесты не для шикорого круга. Они на логику, но на логику специфическую. Так что всех ими измерять нельзя.
Самоучка• 27 августа 2014
Я вот этот тест на логику обожаю, он настолько прикольный))))

http://hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
- olenka -• 27 августа 2014
по Айзенку 137 баллов.
Dudkatanya• 27 августа 2014
Ответ дляСамоучка
В том-то вся и фишка, что наш IQ это не только логика, это совокупность возможностей мозга. Для этого и существует много видов IQ -тестов.
Например, у человека может показатель логики быть очень низким, но визуальное мышление на высоте и по сумме показателей его IQ будет будет выше среднего.
Самоучка• 27 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
я имела в виду конкретно Айзенка на Куличках. А с Вами согласна.
Пусин Кукин• 27 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Я по этому тесту 147 набрала.
Это не мало,я бы сказала много!Вы,умняшка
Пусин Кукин• 27 августа 2014
Ответ дляDudkatanya