ЛолитаНеРазлита• 27 августа 2014

Где в Киеве есть коммисионные магазины для детей?

Сердючка• 27 августа 2014
ул.Милославская,Троещина
Iylia• 27 августа 2014
Есть на Борщаговке, не далеко от кинотеатра Лейпциг. В ЖК Парковый. Сейчас найду адрес точный
Выступаю Я.• 27 августа 2014
тулузы 11 Борщаговка
Iylia• 27 августа 2014
Бульвар Кольцова 14Е. Название не помню, находится в помещении рядом с магазином обоев Раш
автор ЛолитаНеРазлита • 27 августа 2014
Ответ дляIylia
есть и обувь детская там? не можете подсказать он работает каждый день? до скольки?
автор ЛолитаНеРазлита • 27 августа 2014
Ответ дляСердючка
ул.Милославская,Троещина
спасибо, этот далековато(
mihaska• 27 августа 2014
Баул м Академгородок
автор ЛолитаНеРазлита • 27 августа 2014
Ответ дляmihaska
Баул м Академгородок
я видела его, подумала, что это секенд глубокий
но сейчас читаю на форуме, что там вещи стоят и по 300 и больше
это и сток?
Iylia• 28 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, обувь есть и не мало. Есть и новая. Работает ежедневно, до семи точно.Воскр. выходной, если неошибаюсь.