Бензопирен• 27 августа 2014
девочки, хочу заниматься детским фирменным сэкондом, что посоветуете?
Бензопирен
• 27 августа 2014
понимаю, что секреты свои никто не выдаст, но как вообще начинают?
Ноу коммент• 27 августа 2014
автор-вы конкурент, а конкуренту хорошего не пожелают! только вот не время -доллар и евро растут. дешевле будет покупать отечественное бюджетной категории. ИМХО
вентиляторная• 27 августа 2014
Якщо знайдете хорошого поставщика, речі модні не 10- ти річноі давності, то спрос буде. Тим більше зараз такий час що нове купити не всі можуть
Secondbrand• 27 августа 2014
Начинают с бизнес-плана, как и любой другой бизнес, даже настолько мелкий.
Бензопирен
• 27 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
какой именно совет нужен? Ассортимент?
где брать, как. насчет ассортимента я не промахнусь
Бензопирен
• 27 августа 2014
Ответ дляБрехушка
на зиму не очень выгодно-тяжёлое все
тоже спасибо
Бензопирен
• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
мне надо искать объявления от поставщиков?
Бензопирен
• 27 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
я не просила мне чего то желать