Mango_Apple• 27 августа 2014

А как поступили бы вы ?

https://

автор Mango_Apple • 27 августа 2014
у меня подруга, когда ей было 12 лет, потеряла сознание. даже никто не подошёл.

Talula235• 27 августа 2014
всегда подхожу.... Только алкаши попадаються мне)))))
olja90• 27 августа 2014
боляче дивитись, на бездушних людей, а в США люди молодці!
mir_• 27 августа 2014
не попадала в такие ситуации, а так местная алкашня постоянно валяется (рядом самогон продают)к ним не подхожу.
Alena.i• 27 августа 2014
у нас когда то похожая передача была называлась ’моя хата с краю’
800dress.com• 27 августа 2014
гуляли на майдане этой зимой одна женщина при выходе с метро лежала на спине и что то бормотала- мы помогли ей встать я предложила вызвать скорую -сразу же подключились какие-то мужчины- завели ее в само метро потому что она могла замерзнуть. Но да оказалась пьянчужка...
- olenka -• 27 августа 2014
молодцы Амеры!!!! Ког да то был очень популярный развод, один падает, типа теряе сознание, вы подбегаете на помощь, а тут откуда не возьмись то милиция, тодруг того горемыки, ну или ещё какой нибудь персонаж этой сценки и....обвиняет вас в том что вы хотели воспользоватся ситуацией и обокрасть. Развитие этого сценария может быть самым неожиданным в зависимости наверное от совести аферистов. Могут даже подкинуть что то и сказать что вы украли. Я года 3 назад так напоролась в крыму, ноблагобыла не сама и мой муж сразу смекнул что сейчас будет. И когда ребята вынырнули из темноты ’на помощь’ другу напоролись на моего мужа.
- olenka -• 27 августа 2014
блин, пробелы заедает что ли))))
К@тен@• 27 августа 2014
буквально несколкьо ммесяцев назад в Харькове в центре мужик разбил окно машины припаркованной и чет там лазил, пока сигнализация орала, а народ просто стоял снимал на телефоны и никто даже милицию не позвал. Так то машина... мелочь, по большому счету.. но такое же отношение у людей ко всему, включая других людей в страшное время мы живем...

автор Mango_Apple • 27 августа 2014
Ответ дляК@тен@
тут они девушку бьют...

http://vk.com/videos-68198247?z=video-68198247_169...
автор Mango_Apple • 27 августа 2014
вот

https://

Yuliya 17• 27 августа 2014
Когда человеку плохо, подхожу обязательно! Даже если пьяный, то вызываю скорую! Случаи могут быть разные. У меня дедушка был трактористом в поле, сутками смена, не бритый, одет не в костюм на полях. Шел с работы и лопнул аппендицит. Никто не подошел, думали пьяница. Слава богу обошлось все тогда!
А вот последнее видео... Если дерутся, то вызываю милицию! Сама подходить боюсь!