https://
у меня подруга, когда ей было 12 лет, потеряла сознание. даже никто не подошёл.
800dress.com• 27 августа 2014
гуляли на майдане этой зимой одна женщина при выходе с метро лежала на спине и что то бормотала- мы помогли ей встать я предложила вызвать скорую -сразу же подключились какие-то мужчины- завели ее в само метро потому что она могла замерзнуть. Но да оказалась пьянчужка...
- olenka -• 27 августа 2014
молодцы Амеры!!!! Ког да то был очень популярный развод, один падает, типа теряе сознание, вы подбегаете на помощь, а тут откуда не возьмись то милиция, тодруг того горемыки, ну или ещё какой нибудь персонаж этой сценки и....обвиняет вас в том что вы хотели воспользоватся ситуацией и обокрасть. Развитие этого сценария может быть самым неожиданным в зависимости наверное от совести аферистов. Могут даже подкинуть что то и сказать что вы украли. Я года 3 назад так напоролась в крыму, ноблагобыла не сама и мой муж сразу смекнул что сейчас будет. И когда ребята вынырнули из темноты ’на помощь’ другу напоролись на моего мужа.
буквально несколкьо ммесяцев назад в Харькове в центре мужик разбил окно машины припаркованной и чет там лазил, пока сигнализация орала, а народ просто стоял снимал на телефоны и никто даже милицию не позвал. Так то машина... мелочь, по большому счету.. но такое же отношение у людей ко всему, включая других людей
в страшное время мы живем...
Ответ дляК@тен@
в страшное время мы живем...
тут они девушку бьют...
Когда человеку плохо, подхожу обязательно! Даже если пьяный, то вызываю скорую! Случаи могут быть разные. У меня дедушка был трактористом в поле, сутками смена, не бритый, одет не в костюм на полях. Шел с работы и лопнул аппендицит. Никто не подошел, думали пьяница. Слава богу обошлось все тогда!
А вот последнее видео... Если дерутся, то вызываю милицию! Сама подходить боюсь!