На пятницу нужны все желающие на БЕСПЛАТНЫЕ Стрижки. абсолютно любые по вашим желаниям, кроме (КОНЧИКОВ)
Киев. Куреневка. ул. Сокальская 1 093-416-16-20
Возможно любое окрашивание волос, хим и био завивки, кератин, реконструкции, ламинирование и любые другие парикмахерские услуги.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html
irmartynenko• 28 августа 2014
Напишите пожалуйста, во сколько приехать чтобы сделать до обеда мелирование? Еще мужскую можем обеспечить, но муж стремается... Это учебная программа?