Фифачка• 27 августа 2014
Умные..Смекалистые..все сюда!
Давайте поиграем. Отгадайте мою фамилию,даю небольшое описание,Потом тот,кто Угадал-свою пусть опишет и т,д.....
ИтЯк)) фамилия моя-относится к разряду Иванов,Петров,Сидоров...только вот дальше в этой поговорке ее,Урашки,нету)) ну похоже на то..от Имени пляшите.
Всем хорошего настроения!!
Гидроусилитель руля• 27 августа 2014
интересно, а почему все пишут варианты в мужском роде? это ведь женщина пишет
Смурфик• 27 августа 2014
Митько, Георгиева, Юркина, Дмитриенко, Николаева, Ульянова, Семенова и т.д. и т.п.
Фифачка
• 27 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Алексеева, Александрова, Андреева, Павлова
ехххоу
теперь вас! Вы правы. Павлова я))
Не служанка• 27 августа 2014
Ответ дляФифачка
ехххоу
теперь вас! Вы правы. Павлова я))
Не, мою не угадаете, очень редкая и я даже не знаю, что она обозначает и как ее описать.
Так что уступаю место любому из участников данной темки:)
ОхиИВздохи• 27 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Ягужинская?)))
Не служанка• 27 августа 2014
Ответ дляИрашек
фамилия нада)
Так Автор же в заглавном посте написала: ..от Имени пляшите.
Гидроусилитель руля• 27 августа 2014
Дмитриева, Артемьева, Александрова, Николаева, Федорова, Романова, Максимова