Ю_льчик• 27 августа 2014

Ваш любимый шампунь

Девочки, делимся отзывами о своих любимых марках.Сама мою Ельсевом розовым - неплохо, 100 рецептов - мне не понравился, Сьос - сначала неплохо потом жуть, Пантин - не впечатлил.Велла- скорей всего никак, потому как больше не брала, Рецепты бабушки Агафьи - в регионе с мягкой водой было хорошо, у нас вода жесткая волосы как пакля. Понравился фиолетовый Глисс Кур - был объем и пах так вкусно!)) Пользуюсь массмаркетом, хочется новенький шампуньчик попробовать, но в магазинах глаза разбегаются, не знаю что выбрать))Слышала хорошие отзывы о розовой Шауме, кто брал?
Всем спасибо!)))))
Смячиком• 27 августа 2014
Рецепты Агафьи. Мою волосы черным дегтярным мылом с этой серии,для ухода за волосами и телом .37 трав.

Беззубовна• 27 августа 2014
dr sante и ле пети марсель
Смешнюча• 27 августа 2014
Джованни, Клоран и Чистая линия
Кредитная• 27 августа 2014
Сьос хоть производитель и Россия, думаю чем бы заменить
aniram89• 27 августа 2014
Доктор Санте - открыла для себя примерно полгода назад, нравятся все, но больше всего из этой серии этот http://makeup.com.ua/product/61469/
Русичка24• 27 августа 2014
Глис Кур и вот недавно опробовала шампунь ’Сила Лошади’ (цена около 30грн) пока для меня он лучший, и мне и дочке подошел, вода у нас жесткая.
Проработник• 27 августа 2014
у меня ржаная мука или мед с горчицей
опаласкиваю раствором с яблочным уксусом
100 лет шампуни не покупала

Машка-замарашка• 27 августа 2014
да Schauma неплохой шампунь,мне нравится Garnier fructis свежесть мохито,лореаль эльсев сила аргинина
Семенна Семеныч• 27 августа 2014
Proserias от Велла
annetta888• 27 августа 2014
il fiore самый лучший!!!!!!
Из Хацапетовки• 27 августа 2014
Joico
Но он дорогой(но зато нереальный...с масс-маркетом вообще не сравнить
Маргарита 7• 27 августа 2014
Пользуюсь белым мандарином без всякой химии. В составе нет парабенов, лаурет сульфат натрия,силиконов,синтетических отдушек, красителей,других продуктов нефтехимии, способных вызвать раздражение и сухость кожи, выпадение волос, появление перхоти. Вот ссылка на их сайт http://whitemandarin.org.ua/category/volos/
Можно и у меня в объявлениях посмотреть, я немного выкупаю и на продажу тут на кидстаффе...
Из Хацапетовки• 27 августа 2014
Ответ дляРусичка24
готовьтесь к облысению в лошадином шампуне PH7 - против человеческого PH 5,5
Неправдиша• 27 августа 2014
А я купила 100рецептов красоты шампунь и бальзам...мне пока больше всего подходит и пахнет классно, не смотря на то что пивные дрожжи)))
Укуси меня• 27 августа 2014
Глисс кур, лореаль. Покупала и дорогие, но не прониклась как-то
Я шалунья• 27 августа 2014
Ответ дляПроработник
у меня ржаная мука или мед с горчицей
100 лет шампуни не покупала
прікольно.а де її купляєте? В яких пропорціях розводите? СК разів на тиждень миєте цим голову?
Русичка24• 27 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Будем посмотреть.
У меня начался рост волос, дочке попробовал 2 раза, СБ хоть выпадать перестали.

Буду лысеть, перестану пользоваться))), про РН на бутылке не нашла ничего.

В интернете читала про него много положительного.
Дона Ко Ко• 27 августа 2014
шаума = сыпется с головы невероятно белые лоскутки((( зуд.
люблю джовани
Брызжу ядом• 27 августа 2014
мне понравился Шампунь L´OREAL ELSEVE сила аргинина

Замыленная• 27 августа 2014
’Жокей’,лошадиный, для гривы и хвоста.
Проработник• 27 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
мука и сухая горчица продаются в любом маркете в бакалейніх отделах)) (я покупала в атб)
у меня волосі по лопатки,то беру на глаз где-то 3 ст.ложек,развожу теплой водичкой,до сметанного состояния и на волосы. Массирую, держу минут 5-7 не меньше. Хорошо ополаскиваю. Волосы мягусенькие. Но у меня волос вьется еще от природы. Кто не трогал мои волосы-все говорят,что живой на ощупь Но я его еще не крашу правда. Так же с медом и горчицей. Пару ложек меда, чайная ложка сухой горчицы,желток. Развела водичкой,нанесла на волосы, помассировала-ополоснула. Мне нравится резкльтат :-) Я люблю за своими волосиками ухаживать)
Проработник• 27 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
забыла дописать-мою через 3 дня. Раньше мыла голову через день. был жирный волос. Сейчас намного меньше жирнится.
ПуГоФФка• 27 августа 2014
Brelil Professional, моя любимая косметика для волос, перепробовала уже почти все по типу своих волос, мне подходит идеально, а также средства очень экономичны, и главное результат с обещанным производителем совпадает.
http://hairizma.com.ua/g2799562-shampuni-dlya-volo...
Замыленная• 27 августа 2014
Ответ дляПроработник
бабушка моего мужа однажды решила помыть голову яйцом,а волосы у неё были длиннющие,никогда не стригла.Взбила она яйца,намазала голову и в парилку.Оттуда вышла с омлетом на голове.
Замыленная• 27 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Не чудите!Про РН там ничего не говориться.Его наоборот рекомендуют аллергикам,поскольку он очень щадящий и в нём нет никаких аллергенов и разных ПАВов,так как лошади очень чувствительны к химии.
Русичка24• 27 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Вы меня успокоили
Замыленная• 27 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Вы меня успокоили
Таким как Вы я не мыла волосы,но тот ,которым пользуюсь я ,отлично мылится,отлично смывается с волос,нету ощущения как после человеческого как будто что-то осталось и аромат не термоядерный .Всё это мне нравится.
лионелла• 27 августа 2014
а после того как помыли волосы с медем и горчицей чем споласкуете и наносите ли какой то бальзам?
Дюагональ• 28 августа 2014
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10479-ALC...