Послушная• 16 января 2013
Ищу для дочки вещи в ШКОЛУ
Девочки!Помогите с выбором!
Дочка идёт в первый класс и я ей заранее хочу купить вещи.Она у меня-модница!Поэтому,ищу красивые вещи.Чтобы без рюшиков,цветочков и бантиков.
Хлопок предпочтительнее!А ещё разыскиваю рюкзак с ортопедической спинкой-качественный!!!
Где Вы покупали форму своим деткам?
Аноним• 16 января 2013
Еще пару практических советов.
На мой взгляд, юбка в 1 классе не нужна совсем. У малышек они вечно перекручиваются, блузки, рубашки из них вылазят, а сами дети их не поправляют.
Сарафан идеальный - или без молнии или с молнией впереди( такой у Джоржа бывает), в крайнем случае сбоку. Тогда на физкультуре проще переодеваться.
По этой же причине регланы предпочтительнее рубашек - не надо расстегивать.
Спортивный костюм берите обязательно велюровый - он не мнется, а складывать его ребенок аккуратно не будет. Любой другой придется гладить каждый раз.
Если нет жесткого требования носить пиджак, то тоже не брала бы. Трикотажные кардиганы и болеро - удобнее носить, проще стирать, не мнутся. И садятся на малышек лучше.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
Вот то,что я ищу.Европейскую одежду:она качественная,супер-ноская и самое главное-стильная!Не люблю базарную,в которой будут все!Кстати,банты тоже не будем одевать на волос.Тоже хочу ободок красивый.Не нашла светлого.У меня-блондинка!
Если волосы длинные, то на обручи не надейтесь.
Они же там сума сходят регулярно. Ваш удел - косы и колоски, иначе будете забирать из школы растрепанное чудо с волосами испачканными пюрешкой или супом.
Ответ дляvlad-svs
Еще пару практических советов.
Мы юбочку планируем в сентябре носить, с футболкой школьной, заправлять не будем.
Послушная
• 17 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Еще пару практических советов.
Спасибо,теперь буду искать!Хочу кроссовки Экко для физкультуры,но по распродаже!
Послушная
• 17 января 2013
Ответ дляmoaarina
За рюкзачками обращайтесь в мае - будет новая коллекция 2013
Как в фильме:
-Когда нужны деньги?
-Вчера
Так и я.Мне бы быстрее.Насобираю гардероб уже к лету и не так накладно!Хочу купить заранее всё,а то свекрун,как купит что-то на свой вкус.Не носим-обижается!
-Когда нужны деньги?
-Вчера
Послушная
• 17 января 2013
Ответ дляtaevka
Наш вариант,а наша свекрун всегда заправляет и по грудт натягивает.Говорю,что так не носят.А она:’Зато не задувает!’
Я покупала фирму ’Милана’, очень довольна, и всем рекомендую. Правда цены не дешевые. Сарафанчик 480, пиджак 560 и брючки на подтяжках взяла, но брючки одевали мало. потом еще докупила юбочку фирмы ’Юность’. Сейчас можно уже купить рюкзачок и канцтовары, что-бы потом дешевле было. Ну и колготочки носочки тоже думаю можно прикупить.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
Как в фильме:
-Когда нужны деньги?
-Вчера
-Когда нужны деньги?
-Вчера
Я тоже так люблю делать, но потом могу и пожалеть, т.к. появляется еще лучше что-то.
Кофтюлек был у меня перебор конечно, некоторые и не одевали, как то за осень быстро выросли, теперь продаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4289622.html
Пиджак на 1 сентября нам сказали обязательно, а так еще пару раз одели и все. На зиму купила два свитерочка ’Делорас’ очень классное качество и есть еще 2 жилеточки.
Послушная
• 17 января 2013
Ответ дляОльгаМ.
А, еще можно прикупить разных бантиков, заколочек, в общем все для прически.
У нас 3 ящика:резинок,заколок,обручей,ободков,заколок,крабиков,неведимочек,ленточек
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
Жду ссылочек от СОВЕТЧИЦ!
автор, сходите на Олд Нэви, Джимбу, Крейзик. Ну в Некст в конце-концов
Там в разделах школьной формы отличных вещичек можно присмотреть. Школа ж не подиум
Так что я ЗА форму
Дона Ко Ко• 01 июля 2013
Посмотрите форму ТМ Гулливер. Вот сайт . Форма по качеству супер ! В том году брали её в Одессе, а сейчас и у нас открылся магазин. Они кстати отправляют новой почтой.
Если надо - сброшу телефон. Выбирете модель на сайте.