Сеточка• 16 января 2013
Какой фильм вам очень запомнился и всем его рекомендуете? Можно несколько
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
а можете дать ссылку на Дом -не могу найти..или дом 2 или дом у озера или ещё что то..
КОНЕЧНО
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Вы меня опередили:) Смотрю много,а вот такого сильного впечатления давно не испытывала, до него только ’Остров’ Лунгина, но фильмы эти не отдыхательные, а думательные! Фильм оч достойный,только я после него печальная какая-то... А песня там в конце во время титров
дА,А КОНЦОВКА.....Я РЫДАЛА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ПРОСТО........СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ,КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.....
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляEllo
Мне еще очень нравится фильм Зеленая Миля, прям так он меня в свое время потряс!!!
Меня тоже,я его додумалась посмотреть во время беременности,я такая тогда супер впечатлительная была.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Три метра над уровнем неба.
Только вчера смотрела, ничего так, особенно для молодежи
Сеточка
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
тоже беременная смотрела с такими же, в больнице на сохранении лежали, все ревели))
Dudkatanya• 16 января 2013
Девочки, а как же ’Black swan’(Черный лебедь’)?! Тоже так фильмец ничего себе!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
спасибо обязательно гляну завтра,а то уже не знаю что смотеть..много очень персмотрела.но исключительно русские люблю)
ПОСМОТРИТЕ...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...ОН ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВА ТАКИЕ ПРИМЕРНО КАК И ’12’-ФИЛЬМ,СЮЖЕТ РАЗНЫЙ,НО ДУМАТЬ ЗАСТАВИТ,ПЕРЕЖИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...ДА И АКТЕРСКИЙ СОСТАВ СИЛБНЕЙШИЙ...ЗВЕЗДЫ....ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Сеточка
• 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
на любителя, я например не очень люблю фильмы в стиле ’игры разума’
Сеточка
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, давно хотела что-то в этом роде посмотреть!
Dudkatanya• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Самый Важный фильм- Страсти Христовы
А вот тут мне нудно стало
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра ....гАРМАШ И сТУПКА ПРОСТО .....
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите-поделитесь впечатлениями?Хорошо?
Сеточка
• 16 января 2013
Выкуп (Броснан)
Вне времени
Гидравлика
20 сигарет
Пирамммида
Параграф 78
Жесть
Большая любовь (польский)
Цена страсти
Вне времени
Гидравлика
20 сигарет
Пирамммида
Параграф 78
Жесть
Большая любовь (польский)
Цена страсти