Сеточка• 16 января 2013

Какой фильм вам очень запомнился и всем его рекомендуете? Можно несколько

автор Сеточка • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Форрест Гамп
а я не досмотрела, нудно стало

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
а можете дать ссылку на Дом -не могу найти..или дом 2 или дом у озера или ещё что то..
КОНЕЧНО http://www.ex.ua/search?original_id=70538&s=%D0%B4...
бЭйбА• 16 января 2013
’Ищите женщину’ с Софико Чиаурели - мой любимый фильм
Ello• 16 января 2013
Ответ дляАноним
а я не досмотрела, нудно стало
а зря:)
Ello• 16 января 2013
Мне еще очень нравится фильм Зеленая Миля, прям так он меня в свое время потряс!!!
Аноним• 16 января 2013
Остров. Посмотрите
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Вы меня опередили:) Смотрю много,а вот такого сильного впечатления давно не испытывала, до него только ’Остров’ Лунгина, но фильмы эти не отдыхательные, а думательные! Фильм оч достойный,только я после него печальная какая-то... А песня там в конце во время титров
дА,А КОНЦОВКА.....Я РЫДАЛА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ПРОСТО........СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ,КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.....

MAMAKA• 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо обязательно гляну завтра,а то уже не знаю что смотеть..много очень персмотрела.но исключительно русские люблю)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляEllo
Меня тоже,я его додумалась посмотреть во время беременности,я такая тогда супер впечатлительная была.
Nastia Platonova• 16 января 2013
Три метра над уровнем неба.
Аноним• 16 января 2013
На каких сайтах смотрите он лайн новые фильмы??? Поделитесь ссылками
бЭйбА• 16 января 2013
Ответ дляАноним
неа
http://www.vidachok.com/2009/09/19/18536/

фильм ’Бес’ - это не триллер)))
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Три метра над уровнем неба.
Только вчера смотрела, ничего так, особенно для молодежи
Аноним• 16 января 2013
Самый Важный фильм- Страсти Христовы
MAMAKA• 16 января 2013
http://fs.ua/ очень хороший ,в хорошем качестве всё и без регистрации и всяких смс
автор Сеточка • 16 января 2013
Ответ дляАноним
тоже беременная смотрела с такими же, в больнице на сохранении лежали, все ревели))
автор Сеточка • 16 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Три метра над уровнем неба.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
а я не досмотрела, нудно стало
Аналогично)
Dudkatanya• 16 января 2013
Девочки, а как же ’Black swan’(Черный лебедь’)?! Тоже так фильмец ничего себе!

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
ПОСМОТРИТЕ...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...ОН ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВА ТАКИЕ ПРИМЕРНО КАК И ’12’-ФИЛЬМ,СЮЖЕТ РАЗНЫЙ,НО ДУМАТЬ ЗАСТАВИТ,ПЕРЕЖИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...ДА И АКТЕРСКИЙ СОСТАВ СИЛБНЕЙШИЙ...ЗВЕЗДЫ....ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
автор Сеточка • 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
на любителя, я например не очень люблю фильмы в стиле ’игры разума’
автор Сеточка • 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, давно хотела что-то в этом роде посмотреть!
Dudkatanya• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Самый Важный фильм- Страсти Христовы
А вот тут мне нудно стало
Ello• 16 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Три метра над уровнем неба.
ой а мне не понравился,подростковый уровень,толи актеры меня не зацепили
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра ....гАРМАШ И сТУПКА ПРОСТО .....
Ello• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Самый Важный фильм- Страсти Христовы
в чем его важность?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите-поделитесь впечатлениями?Хорошо?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А вот тут мне нудно стало
В чем же нудность??
tibioka• 16 января 2013
побег из шоушенка,английский пациент,дневник памяти,разрисованная вуаль,цветы войны,схватка(2011),эквилибриум.дорогой джон,письма к джульетте.
автор Сеточка • 16 января 2013
Выкуп (Броснан)
Вне времени
Гидравлика
20 сигарет
Пирамммида
Параграф 78
Жесть
Большая любовь (польский)
Цена страсти