Дюагональ• 27 августа 2014

Я не очень то верю во всякие порчи и чёрных кошек, но...

Я не очень то верю во всякие порчи и чёрных кошек, но сегодняшний день заставил меня задуматься. Судите сами:
1. Выходила из лифта - уронила телефон. Телефону кирдык. - ладно, не жалко, он всё равно уже своё отслужил.
2. Пошла в магазин и начался дождь. - но я всё равно туда дошла))) И...
3. тут звонит папа ему срочно нужно набрать текст на компе. Пришлось под дождём возвращаться домой.
4. Набираю текст - звонит покупательница, кот. хочет прийти с сыном и померять кроссовки. И прямо сейчас!!! Но, они оказались велики на 2!!! пальца. Она просто не обратила внимание, что по стельке указано 24 см.
5. Уронила на плитку часы - стекло вдребезги.
6. Пошла гулять с ребёнком - потеряли браслетик. Доча в слезах.
7. Только что отказала продавец. Она достала вещь, а ребёнок попросил не продавать.
8. Взорвалась лампочка в ночнике - хорошо, все осколки мимо.

Это только мне кажется, что неприятностей слишком много за сегодня?
nananm• 27 августа 2014
Значит всё-таки ОЧЕНЬ верите. Мне позавчера перешла дорогу чёрная кошка. День был такой, как и другие....без проишествий.

ГейСюда• 27 августа 2014
И при чем здесь черная кошка? Просто неудачный день и фсё.
Чёрти Шо• 27 августа 2014
Просто совпадиние и при том обращаете внимание, каждый день таких случаев куча. Только я не пойму, как Вам отец позвонил если телефону капец?
Пошаманю• 27 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Простецкая• 27 августа 2014
не ваш день(
Чёрти Шо• 27 августа 2014
И дождь по всей Украине шел, неужели от того, что кошка дорогу перешла?
Дея Торис• 27 августа 2014
Это так от Вас уходит негативная энергия, через поломки
Чёрти Шо• 27 августа 2014
А ник в тему
Лгин• 27 августа 2014
та ладно.
день как день. просто более насыщен событиями.

я вот сегодня еду, а мне дорогу перебегает черная кошка. на встречной полосе ехала машина, и кошка перепугалась. и видно водитель - чтоб ее не сбить.
ну и у меня ёкнуло по одной причине - кошку жалко.

я стараюсь не брать дурного в голову)

Укуси меня• 27 августа 2014
У меня вчера такой дурдом был(((
1.Повезли котёнка в вет.клинику-пришлось усыпить
2.Муж потерял флешку-со всеми документами на них(они только в одном экземпляре)
3.Сын разрубил висок
4.мужу приносили повестку в армию
5.разбила стакан с набора.
Очень рада что вчерашний день в прошлом(((
Вчера вечером
Лгин• 27 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у нас в Одессе не было.
жара снова.
автор Дюагональ • 27 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
У меня 3 телефона: мтс, лайф и киевстар. Убился мтс(((
Фантазерша• 27 августа 2014
это просто стечение обстоятельств, у всех бывает, не зацикливайтесь и всё будет ок
автор Дюагональ • 27 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Мне кошка дорогу не переходила. Ни чёрная, ни белая, ни в крапинку. Я имела ввиду, что в приметы не верю.
Кстати, только что отписался ещё один продавец. Я интересовалась ботиночками - они проданы. Примечательно то, что ботиночками и другим товаром я интересовалась именно сегодня. Два запроса - два отказа(((
автор Дюагональ • 27 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Ну ладно, пусть уходит. Только не пойму: это МОЯ негативная энергия уходит? Я вообще человек мирный. Негатива ни к кому не испытываю.
Добрый Жук• 27 августа 2014
Помолитесь и ложитесь спать. А перед этим хорошенько искупайтесь в дУше, тщательно потритесь мочалкой, представляя, как с водой с вас стекает негатив и неприятности.