Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Сволочи
Мужу пришла повестка. Подделали заявление на работу его почерком и подписью, будто он сам написал, что просится добровольцем в АТО. Я Не провокатор. Целый день в какой-то агонии бегали, искали решение. Ненавижу этих людей!! не верю в лучшее!!!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
девочки, простите меня, но то, что творят с нами, простым народом, на уши не натянешь...и все меня спрашивают:’а муж точно не писал?’ то есть до сих пор ггтовы больше верить в то, что мой муж конченный обманщик семьи, чем в то, что наше гос-во готово нас отправить на смерть!!!!! при чём, я всегда была за Украину!!!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
у меня фотки с мужем и семьёй.. кто знает?? кому понадобится охота на нищих украинцев
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
девочки, если у кого-то будут вопросы - завтра отец мужа едет в военком смотреть эту заяву, и число, что поставлено на нём! конца истории пока нет. хоть и ищем!
Попижёновна• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
Так почему нельзя сделать экспертизу почерков?
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
кстати, девочки, кто мне предлагал в суд подать....эта волна мобилизации до 5 сентября идёт, пока мы начнем - мужа заберут, так что пока другие заботы есть!!
Угадайс• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
с мужем говорила. конечно, не писал((( но, поверьте, мы дошли сегодня до больших должностей в городе - нас уверили и даже там знают, что много таких липовых заяв!!
простите, но снова неувязка в вашей истории. если так много липовых заяв, почему тишина? или вы жанна дарк и подняли единственная бучу? если много липовых заяв, где эти мобилизованные? добровольно и по тихому ушли в зону ато? а их жены молчат? напишите как город где такое произвольство, я связана с военкоматами, хочу уточнить, где это у них полно липовых заяв и почему тишина от общества по такому случаю.
Попижёновна• 27 августа 2014
И честно говоря, я не понимаю на кой вооруженным силам нужен человек с белым билетом, когда есть еще немобилизованные
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
krot556655, я в посте выше ответила. судиться будем, но после 5 сентября
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Угадайс, вы можете дальше сочинять детективы ,но всё же похоже на то, что вы никогда не сталкивались по поводу серьёзных проблем. с госучреждениями!!! к сожалению,везде закрыты двери, если ты не президент, и докажи, что ты не баран!!!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
вот многие до сих пор не верят...интересно, что должно произойти, чтобы мои слова казались правдой для вас???? груз 200???/
Попижёновна• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
Ну после того, как вы открылись, лично я вам верю, но согласитесь, история, мягко говоря, странная. Удачи вам. И мирного неба над головой всем нам
Угадайс• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
напишите город. в чем секрет?
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
как оказалось, это обычная история для среднестатистического украинца(( бесправность и беззаконие...кстати, многие высокопоставленные люди нашего города, поневоле втянутые в нашу историю, всерьёз задумались над судьбой их неприкосновенных детей .что о нас говорить...((
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Угадайс, со стороны виднее, наверное, в чём секрет ..а у мгих знакомых оказался телефон домашний на прослушке!!! вот случайно сегодня открылось.... а мы живем, и ничего не видим((( для меня сегодняшний день вообще и переворот!!
Ситечко для мыслей• 27 августа 2014
Автор, милая, держитесь. Я Вам верю. Моего мужа на войну родной дядька мечтает отправить
Не могу писать деталей, но дяде я желаю здоровья и долгих лет жизни. Держитесь!!!!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
ухожу спать - целый день в бегах , слезех и нервах! берегите своих мальчиков!!!!пишите , если что нужно
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Ситечко для
мыслей!! та!!! если б вы знали, как много решений о человеческих судьбах, жить или не жить - решается за рюмкой((( я ж говорю сегодня я столько увидела и на всю жизнь хватит!!!
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
почему вы отказываетесь написать город? В чем тайна? Вас не просят написать ФИО, данные паспорта и прописку.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, Да Запорожье, это единственное, что вас интересует?
olgaigorevna• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
чего-то так и подумала, что Запорожье. Мало заводов работающих на Украине осталось
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
меня интересует, почему с ваших слов так полно липовых заяв, но об этом трубите только вы. сегодня утром разузнаю.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, я не доказывать пришла и не помощи искать, всё сделаем сами, и не для праздного любопытства . Я рассказываю, что творят, чтобы знали.Вы в чем-то ещё меня подозреваете?
Ситечко для мыслей• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Ситечко для
Да я все прекрасно знаю, поверьте. Они меня достали (при том эта падла подключила всех(имеет определен власть) --жизни не дают. Ребенок уже ходит на нервах. Муж выехал. Короче, капец. А как всё решается мне уже рассказали. Не хочу грех на душу брать, но .... потерять дядю однозначно дешевле.
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
если это творят, почему тишина? другим женам и матерям насрать на своих мужей и детей? или их запугали?
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс,да делайте что хотите)) меня волнует мой муж и как подставили его! а вы живите, как вам предначертано! может и вы скоро создадите тему здесь о своей беде, а какой-то левый аноним начнет мозг выносить, подозревая..
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, вам больше не отвечаю, и так .овна хватило сегодня:-)
тянитолкайка• 28 августа 2014
Автор, у нас военком за найбольшее количество забраных в Ато по области получил премию больше 20тыс грн,
о моем родственнике: парень,25лет,женат, доче 1год, позвонили на работу сказали явиться в военкомат-этот дурачек никому ничего не говоря на след день на 8утра повалил в военкомат,военком вызывал в кабинет по5чел и расказывал, что мол они водители должны перегнать машыны только в Новоград- Волынский, с собой ничего не брать, только документы,но! на вопрос вернуться ли они домой ответил- незнаю, может отпустят, может нет...
короче,родственник там чтото подписывал, вечером уже и не помнил, что было,на работу ему выдали корешок повестки- якобы за пропущенный день, но еще был корешок от повестки без даты ,без подписи военкома...что это был за корешок, мы до сих пор выяснить не можем...
в итоге- звонят по сей день, а то и несколько раз на день с военкомата,приносили повестку
у нас сначала звонят на мобильный, всем, даже не военнообязаным и под любым предлогом или обманом или как стараються чтоб подписали повестку, или пугают судом,забирают в основном с деревни и желательно помоложе, 4 мальчика которых забрали месяц назад уже привезли в соседнюю деревню грузом 200!