Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Сволочи
Мужу пришла повестка. Подделали заявление на работу его почерком и подписью, будто он сам написал, что просится добровольцем в АТО. Я Не провокатор. Целый день в какой-то агонии бегали, искали решение. Ненавижу этих людей!! не верю в лучшее!!!
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Угадайс,да делайте что хотите)) меня волнует мой муж и как подставили его! а вы живите, как вам предначертано! может и вы скоро создадите тему здесь о своей беде, а какой-то левый аноним начнет мозг выносить, подозревая..
а чего вы нервничаете? вам задают нормальные вопросы, вы сразу переводите тему. ваш муж особенный? незаменимый? логический вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ??? если по вашим словам заяв полно.
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Угадайс, вам больше не отвечаю, и так .овна хватило сегодня:-)
вот! что и требовалось доказать! а был ли мальчик... утром лично узнаю.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
тянитолкайка, благодарю! может хоть Ваши слова до Угадайс дойдут(( всё очень плохо с соблюдением законов, да и вообще - всё очень плохо!!
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, я нервничаю, потому что с8 утра в слезах, беготне и нервах. если вы , по каким-то причинам меня подозреваете об умолчании чего-то - ваше право, может, вы скоро будете заняты скоро подобными проблемами, что и я)) кстати, откройтесь и Вы - чтобы в равных условиях..а умничать изподтишка не комильфо
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
и ДА!! мой муж особенный и незаменимый!!!! это вам, аноним Угадайс!!! Когда вашего подставят - посмотрим, как вы запоете!!
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
ну не вам решать, писать мне открыто или анонимно.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, мне вот интересно, почему вы так хотите, чтобы я обманывала?? или чтобы.любимого моего убили скорее??
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
в данный момент поете вы. и по ходу нет никаких липовых заяв на мобилизацию. по крайней мере до утра этот вопрос оставляю открытым.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, в такой ситуации намеренно скрывается тот, кто не прав и не способен отстоять себя
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
во 1, не пишите того, чего я не писала.
во 2, мне очень удивительно, почему все молчат, если по вашим словам полно липовых заяв на мобилизацию.
в 3, если бы все было так, как вы описываете, уже бы 90% мужского населения нашей страны давным давно были в зоне ато.
и еще много чего можно написать.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс))))) выше тех, с кем я сегодня общалась вы явно не стоите, так что ваши выяснения анонимные, скрытые, боящиеся себя показать - ничего не значат)). Мне безразличны выпады ничегонезначащаго анонима. Я прошла этот день, и только Я знаю, что творится сейчас за задворками. Интересно, кого вы представляете, что во что бы ни стало стремитесь меня очернить??
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
кстати, завтра новый день и новые бои за правду! отпишусь к вечеру, чтобы не думали, что я - тролль
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
вы снова пишите то, чего я не писала. а по поводу с кем вы общались... ну не вам судить кто я и мой круг общения и возможностей. вопрос так и остался открытым: почему все молчат? узнаем и тоже отпишимся в этой теме, если вы ее конечно не закроете.
Дюйм оф о4ка
• 28 августа 2014
Угадайс, откройтесь - и поговорим на равных! Узнавайте, что можете, но вы плохой человек - заарканились на беде других))) я вас прощаю, всё же, верю, что воздастся ..но это так - лирика жанра. Пока не откроетесь - вам больше ни слова, провокатор!! Закрывать тему или нет - моё дело, и можете не провоцировать, это неумно и пусто))
Угадайс• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
открываться или нет, это мое право и явно не вам решать это, не вы устанавливали правила данного ресурса. прощать меня не надо, просите сами у себя прощения, я вам ничего не должна и вряд ли что то должна буду, чтобы меня прощать. провокатор как раз, ни одного доказательства и подтверждения ваших слов. вас никто не провоцирует, вы сами себя провоцируете и пытаетесь всех не согласных с вами уличить во лжи, хотя в данный момент, это вы не написали ни одного подтвержденного факта вашим словам.
Рожки-да-ножки• 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Господи, ну чтовы тратите нервы и время на пустослова. Вам надо отдохнуть, а вы вступаете в абсолютно пустые перепалки. Такие люди понимают, только тогда, когда сами оказываются в подобной ситуации. Спокойной вам ночи, сил и удачи
тянитолкайка• 28 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
100% ! мы тоже не интересовались, пока не столкнулись с этим