Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Сволочи
Мужу пришла повестка. Подделали заявление на работу его почерком и подписью, будто он сам написал, что просится добровольцем в АТО. Я Не провокатор. Целый день в какой-то агонии бегали, искали решение. Ненавижу этих людей!! не верю в лучшее!!!
кружкаЭсмарха• 27 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Так в суд подайте. Графологическую процедуру еще никто не отменял
я думаю аффтор такого умного слова не знает и наверняка его даже выговорить не сможет,
он может только как крыса по анонимом писать бред, котроый в его пустой голове мечется в агонии
Бочка порохУ• 27 августа 2014
Сегодня прям обострение какое-то. ... Инопланетяне не мобилизуют по автобусам в космическую гвардию?
Разведка Маша• 27 августа 2014
Интересно, кто это подделал? Ваш муж такой ценный офицер запаса или незаменимый бывший военослужащий? Вы уверены, что это не он написал?
Я не на долго• 27 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и снова троль , сегодня точно он в агонии
Бесятся. Горячо ох горячо им даже через кирзачи ходить по нашей Украинской Земле. Пекут ноги...
черная мамба• 27 августа 2014
Что вы все несете троль-тролятина ? Вы не видете что вокруг творится ??
Быстровочка• 27 августа 2014
Ничего не могу понять: я бухгалтер (одна) и отдел кадров и т.д у меня 70 человек, кто-то приносит заявление, какое заявление, о чем? Без моей подписи, или подписи директора оно не идет никуда, при том заявление, любые заявления, принимаются только от самого работника, для того что б его пустить дальше, а Ваше заявление, что с ним сделали, и где был Ваш муж когда кто-то написал заявление, что-то не клеится
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Девочки!!! Успокойтесь!! ТО, что сегодня мы пережили - не дай Бог.. \ открываюсь - давайте вопросы..я простоы выходила отсюда - удаляла аккаунт из Одноклассников.
Любимка-анонимка• 27 августа 2014
у меня есть друг такой- патриот, он сам и еще 6 его друзей пошли в военкомат и попросились добровольцами , а женам сказали что типа обман и развод но в тюрьму не хотят . Молодцы ребята, патриоты.
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
ссори если правда, просто тут одно трололо уже долго с бушует
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Фомы неверующие..я выплакала все слёзы..Мух работает на заводе. Военный билет с таким диагнозам, что совсем не предмолагает мобилизацию. И вдруг сегодня... на завод пришел приказ и заявлени есть,с его подписью, что он писал, будто просит отправить его добровольцем в АТО