Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Сволочи
Мужу пришла повестка. Подделали заявление на работу его почерком и подписью, будто он сам написал, что просится добровольцем в АТО. Я Не провокатор. Целый день в какой-то агонии бегали, искали решение. Ненавижу этих людей!! не верю в лучшее!!!
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
Кто подделал, зачем?
А я верю...к моему брату на работу приходили вчера,хорошо что он 2 недели как уволился. Фиг им а не брата,пусть своих детей отправляют!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Девочки, вы чего, совсем с дуба упали?? Если не поддержите меня а в этом аду, удалюсь нафик с этого сайта....хватит обвинять!
черная мамба• 27 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
Ничего не могу понять: я бухгалтер (одна) и отдел кадров и т.д у меня 70 человек, кто-то приносит заявление, какое заявление, о чем? Без моей подписи, или подписи директора оно не идет никуда, при том заявление, любые заявления, принимаются только от самого работника, для того что б его пустить дальше, а Ваше заявление, что с ним сделали, и где был Ваш муж когда кто-то написал заявление, что-то не клеится
А на предприятие к Вам не пр ходили из военкомата? )))))((
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня есть друг такой- патриот, он сам и еще 6 его друзей пошли в военкомат и попросились добровольцами , а женам сказали что типа обман и развод но в тюрьму не хотят . Молодцы ребята, патриоты.
да, мы сегодня были в разных инстанциях - там реально ооочень много добровольцев!! Это правда. Но мой муж не писал заяву!!
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
создайте тему без анонима! видели сколько за последние 30 минут грязи тут от троллей было?
Рожки-да-ножки• 27 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
А бухгалтерия или отдел кадров каким боком к заявлению на службу добровольцев? Если оно и написано кем-то, то, наверняка, не в отдел кадров, а в военкомат или пункты мобилизации. Или у вас предприятие мобилизацию проводит?
черная мамба• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А Вам верю, держитесь! Что еще сказать ?
черная мамба• 27 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
А вы не в курсе , что пожелания имеют свойства бумеранга ?
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут только сми верят и тому что сами пишут и сами себя слушают! а если не дай Бог что-то против скажешь,то троль,сепаратист,или иди на ру,Вот и единство наше во всем этом!
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Пишу, с чего начался мой день.. муж позвонил с работы(завод) , сказал, что пришел приказ его мобилизовать. Его предупредили об этом, чтобы не успел егог официально принять. Написал за свой счёт три дня и уматал. Позджа позвонилиш и сказали, что есть заява от его иени и с его подписью, что он сам писал, просил отправить его добровольцем в АТО. Ну, что мы делали после этого, писать не буду, сами понимаете, пока вроде чуть решилось, но не совсем...я в шоке от беззаконности и безнаказанности...у нас все шкуры продажные, и это правда((((((
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Может он втихаря от Вас писал заявление?
нет, не писал.
черная мамба• 27 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
++
Мастер Пис• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фомы неверующие..я выплакала все слёзы..Мух работает на заводе. Военный билет с таким диагнозам, что совсем не предмолагает мобилизацию. И вдруг сегодня... на завод пришел приказ и заявлени есть,с его подписью, что он писал, будто просит отправить его добровольцем в АТО
Так может и вправду писал, а вам не сказал?
Любви вам!• 27 августа 2014
а я верю! потому что к брату приходили на работу и предлагали в выходной день добровольно побегать повестки поразносить и очень удивились, когда брат рассказал, что права свои знает и ничего разносить не будет
Быстровочка• 27 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор написал ’Подделали заявление на работу его почерком’, если на работу, то кто должен быть в курсе-наверное руководство, кто подделал-военкомат что ли, зачем? Подделка документов.
Фрикаделька• 27 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
извините, но это глупость. а кто их семьи будет кормить и сожержать, если не дай Бог они не вернутся?!
Рожки-да-ножки• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
Вы быс мужем поговорили по душам. Может все же сам написал, а вам не признается? Я понимаю, что неадекватов хватает, но писать за кого-то заявление - это предел цинизма.
У нас, например, случай прям анекдотический на днях произошел. Батянька с сынком сели обедать, по рюмашке хорошо навернули и пошли записываться в добровольцы. А на следующий день папеньку служить и отправили, сынка по молодости пока оставили. Вот так отдохнули.
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
гражданинГруби, вы написали в точку..есть версия, что его подставляют! но тема создана для того, чтобы вы оглянулись по сторонам ? везде лажа!! сволочи, мы полгорода на уши поставили за это враньё((( грани и закона нет, девочки, запомните((
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А не предел ценизма подсовывать призванным ребятам в военкомате подписать что они добровольцы? а не призванные???
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
с мужем говорила. конечно, не писал((( но, поверьте, мы дошли сегодня до больших должностей в городе - нас уверили и даже там знают, что много таких липовых заяв!!
Рожки-да-ножки• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Здесь с вами не поспоришь. Я, честно говоря, считаю, что мобилизация - сверх цинизм. Или объявляйте военное положение (и тогда мобилизация) или проводите АТО силами внутренних войск. Пора бы уже определиться нашим руководителям.
Дюйм оф о4ка
• 27 августа 2014
простите, но просто СУки!!! своих подставлять...и что делать с моим прежним патриотизмом??!! я верила до последнего...но мне 31, я нервнобольная после этого дня(((
olgaigorevna• 27 августа 2014
Ответ дляkliros
Чего из одноклассников удалится решили?