Мочалкин блюз• 27 августа 2014

С чего мне начать похудение?

Нужно сбросить около 30-35 кг. Хочу это все сбросить за 1 год. Как думаете это реально? Думаю сесть на диету и заняться фитнесом или пробежала по утрам, но, я еще планирую кормить грудью до весны.может подскажите какая лучше диета и вообще с чего начать? Раньше была идеальная фигура, был и фитнес и бассейн и пробежки, но 2- е родов и моя лень сделали из меня свинью(((
вАлнуюся сильнА• 27 августа 2014
закрыть холодильник рядом зеркало повесить, чтобы понимать насколько все херово.

Распутница• 27 августа 2014
надо не диету,а правильное питание,почитайте в инете
Анонимчик• 27 августа 2014
начните с того, что не жрите сегодня ночью.
Анонимчик• 27 августа 2014
автор, ничего плохого сказать не хочу - но по себе сужу... знаю по себе, как это происходит;))))
Я шалунья• 27 августа 2014
Прям как обо мне!тоже 2 родов,правда уже не кормлю.давайте худеть вместе!
Карамелька• 27 августа 2014
краткое пособие для начинающих:НАЧНИТЕ. Начните не жрать))
автор Мочалкин блюз • 27 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
Уже позно ЭТО уже случилось(((
Тоскующая• 27 августа 2014
1. весы каждое утро - записать вес и сделать вывод о вчерашнем дне
2. спланировать свое меню на 3 дня вперед
3. есть только по сигналу таймера. 4-5 раз в день
4. расход энергии должен привышать приход. Спорт. только такой что бы нравился, иначе бросите.
и последнее - хорошая фигура образ жизни, а не диета
Не стесняюсь• 27 августа 2014
Бебі йога разом з малюком, здорове харчування, я також читала, що білкові продукти після 6 можна їсти, вони не додають зайвої ваги. У Вас має бути повноцінний раціон, тому що малюку потрібне хороше молоко, це дуже важливо для його розвитку. У мене така ж проблема, тільки ГВ вже завершено. Дуже стараюсь схуднути. Любіть себе, діток, і все буде добре.

Подмигашка• 27 августа 2014
Начать с правильного питания, подсчета калорий http://blog.uroki-pitaniya.ru/kak-schitat-kalorii-...
Бабочки в моём животе• 27 августа 2014
пока Вы кормите грудью, вес будет очень медленно уходить. Сама после 2 родов. Сейчас хожу на фитнес (силовые тренировки + кардио) и правильное питание (частое, дробное, например, 4-5 раз в день маленькими порциями). Продумайте себе рацион, составьте меню на неделю, правильные перекусы. Я верю, что у меня и у Вас все получится :)
Сумка с непогодой• 27 августа 2014
1.это мотивация, нужно четко понять зачем худеете и поставить цель и составить примерный план.
2.обследование у эндокринолога и УЗИ внутренних органов пищеварения
3.пока Вы кормите грудью Вам спорт нужен щадящий
4.правильное питание и никаких диет
5.составление режима питания не меньше 5-ти раз в день
6.расчитать четко сколько Вам нужно съедать ккал. белков.жиров и углеводов, норму по воде, учитывая что Вы кормите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 августа 2014
Попробуйте на Дюкане, очень хорошие результаты. Удачи вам
Завтра не пью• 27 августа 2014
Пойдите к диетологу. Вам подберут диету для кормящей.
Подмигашка• 27 августа 2014
Ответ дляТоскующая
1. вес не показатель, нужно ориентироваться на замеры.
2. согласна, чтобы потом впопыхах не запихивать в себя что попало))
3. питаться часто и не большими порциями, 5-6 раз в день, желательно до того как почувствуете голод.
4. предлагаю скакалку, дешево и результативно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 августа 2014
И начните с прочтения книги ’я не умею худеть’ можно скачать
автор Мочалкин блюз • 27 августа 2014
Девочки, спасибо, что советуете
Подмигашка• 27 августа 2014
еще обязательно кухонные весы,для подсчета калорий.
Бабочки в моём животе• 27 августа 2014
обязательно пейте минимум 1,5 литра чистой воды в день. Вода очищает организм.
Если нет времени ходить в зал, погуглите Джиллиан Майклс, например, этот курс https://

Выделите себе время, когда Вы будете тренироваться.
Или Синди Кроуфорд и ее программа по восстановлению после родов (я после первых родов благодаря Синди похудела на 6 кг за пару месяцев)

Подмигашка• 27 августа 2014
если хотите могу написать свое летнее меню))
Елена28061982• 27 августа 2014
Дюкан. Только почитайте, можно ли при кормлении
Сумка с непогодой• 28 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, спасибо, что советуете
вот в очередной раз даю ссылку на тему, где я очень много информации писала девочкам, там есть и рецепты не сложных блюд правильного питанияhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-262615
Завтра не пью• 28 августа 2014
Дамы, ну какая скакалка с лишним весом в 35 кг?!!! Это же смерть суставам! Вы еще пробежки посоветуйте!
Сумка с непогодой• 28 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-262615
Сумка с непогодой• 28 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Вы правы, нужно начать ходить много, не меньше часа.
Завтра не пью• 28 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Еще бассеин можно. Но,мне диетолог в первый месяц диеты разрешала только ходьбу.
Подмигашка• 28 августа 2014
Со скакалкой, погарячилась)) Автор, какой у вас вес?
Ноги от ушей• 28 августа 2014
Тетя похудела на 5 кг, просто не ест жареное,муч ное (черн.хлеб+)и главное Соленое прочь!Я в шоке как она «спухла».
Хотя ходила лет 10 толстой, образ жизни сидячий и лень-матугка.Мотивация-давление и стебы знакомых.
П.с.советы некоторые Бред! какой фитнес с груд.ребенком?? где взять на это время и деньги? нужно образ жизни менять в 1 очередь .
Удачи Вам !
gloriya• 28 августа 2014
В первую очерель морально быт подготовленным. я лично похудела на 20кг за 4 месяца мне диетолог расписал диету. Уже второй год не поправляюсь. Диета заключается в правильном питании. Диетологи говорят что подбирают всем индивидуальную диету. Но мая диета многим мои знакомым тоже подошла. (Это развод на большие деньги)
автор Мочалкин блюз • 28 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
Хочу.напишите,плиз