Доставучая• 28 августа 2014
Где в Киеве магазины Раслов Raslov ?
Подскажите, пожалуйста
Наизнанку• 28 августа 2014
пальто были в караване раньше. вам купить или померить? не далеко от лукъяновки есть шоу рум. там можно купить по нормальной цене
Доставучая
• 28 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Шоу рум -это магазин так называется? Мне померить и вообще на них вживую посмотреть. Я думаю здесь на сайте выгодней покупать
Наизнанку• 28 августа 2014
Ответ дляДоставучая
в шоу руме почти цена сп. это выставочный центр вроде. типа магазин. качество не сравниться ни с каким манго, зарой и др ерундой. они шикарные! я тоже себе второе выбираю. модели соответсвуют размерной сетке, не впритык.