Новопоштинская• 28 августа 2014
Куртка. Какая?
Девочки, вот присматриваю себе куртку на осень-весну, что-то коротенькое, удлиненный вариант есть... но! Я совсем растерялась... просто кожаный пиджак не охота, кашемир тоже,... а что модно?красиво? удобно? какого хоть плана смотреть? подскажите, пожалуйста! Спасибо
На паровозе• 08 сентября 2014
Я заказывала демисезонную куртку в интернет-магазине Moda Style. Получила на следующий день после оплаты, качество просто изумительное и есть из чего выбрать.
На паровозе• 08 сентября 2014