Распутница• 28 августа 2014
На сколько я выгляжу?
появился поклонник моложе меня.И из за этого появляется комплекс небольшой.
Так как со стороны я себя не вижу...,подруги конечно же тоже знают мой возраст и адекватно не оценят.
Я не в теме• 28 августа 2014
к 40ка годам уже вам. Без обид... при условии еще, что вы нам не самую ж плохую фоту дали.
Дежурный по кухне• 28 августа 2014
Автор,признавайтесь сколько вам, а то до 48 дойдём))
По теме-35 лет.
Я люблю транзисторы• 28 августа 2014
Ответ дляlomi
красотка и нечего переживать о возрасте, сколько не было бы, если поклонник молодой красавчик-это говорит о многом.