cherry_baby• 28 августа 2014
Ответ дляАнна191288
подскажите где купить!
В брокарде, летуале, дьюти фри или в интернет-магазине заказать. Вроде бы даже на кидстаффе продают девочки. Главное не залететь с фальшивкой.
Ответ дляirin_marz
из недорогих Лореаль карбон блек можете у меня глянуть-очень хороший объем делает и не осыпается
из недорогих , и классных..он адействительно от воды не растекается,а скатывается в шарики, но мывается водой) думала, развод..но нет! https://www.kidstaff.com.ua/announcements-849201.h...