Подскажите, посоветуйте, предложитесь - нужен мастер, который приехал бы домой, так как двое деток и младшему пол года, за приемлемую цену
Знаю одну девочку, сама до родов обращалась к ней. Превосходный специалист, работает точно на дому (метро академгородок), но касаемо выезда сейчас к Вам не знаю, т.к. она сама родила в январе.
Зовут Катя, тел.093-0929274
Если она спросит от кого, то скажите Алена (вместе работали).
Зовут Катя, тел.093-0929274