17 января 2013

Важно. Сбор подписей для решения вопроса обезболивания больных детей.

http://stopbil.in.ua/pages/2#content

Просто перейти и проголосовать.

Спасибо.
показать весь текст
veronikamt 17 января 2013
Не дай Бог даже врагу пережить эту боль и кошмар неизлечимых, выписанных на дом
Шунечка 17 января 2013
+1
asd11 17 января 2013
Ответ дляyvanna
Только не бросайте в меня тапками, но я юрист и у меня извращенное сознание: вы уверены что эти изменения в законе нужны больным, а не наркоманам, которых в Украине, к сожалению толпы в каждой аптеке?
Я,как медик,с Вами не согласна.Наркоманы как были,так и будут.И придумают множество ,,рецептов,,своего лекарства Алкаголиков полно,но спиртное ломит полки
А вот элементарный ТРАМАДОЛ уже причислили к наркотич.ряду пр-тов списка Б.Я его брала когда-то в свободном доступе,для наркоза.
Когда болел свекр(нет уже три года) ему выписывался спец.рецепт и я выкупала в аптеке целую упаковку.Но что ни день,то все хуже и хуже с этой реорганизацией в медицине.А находится с непереносимой болью один на один,минуты тянутся часами..Родился в мучениях и уходишь также
Ольга и Лерия 17 января 2013
Подписала.
AnnaAk 17 января 2013
подписала
Ири_на 17 января 2013
+1
dashunskaya18 17 января 2013
+1
nike 17 января 2013
подписала
volna-a-a 17 января 2013
Ответ дляyvanna
Только не бросайте в меня тапками, но я юрист и у меня извращенное сознание: вы уверены что эти изменения в законе нужны больным, а не наркоманам, которых в Украине, к сожалению толпы в каждой аптеке?
да вы поймите,мы их не остановим(наркоманов).Оцетон не снимут с продажи и они всегда сварят себе вариво какое-то,а этим людям способны помочь только медикаменты.
Кстати,проголосовала.Спасибо за возможность не остаться а стороне
Belochka 17 января 2013
Ответ дляyvanna
Только не бросайте в меня тапками, но я юрист и у меня извращенное сознание: вы уверены что эти изменения в законе нужны больным, а не наркоманам, которых в Украине, к сожалению толпы в каждой аптеке?
когда на твоих руках корчится родное тельце.. так пофиг на судьбу безответственных наркоманов и их семьи.. честно.
H-e-l-e-n 17 января 2013
+1
irina1 17 января 2013
+1
Meliss_8 17 января 2013
+1
Abigail 17 января 2013
Ответ дляAngie
Коллега! Я уверена. К сожалению, в таких вопросах перестаешь мыслить абстрактно, когда это касается близких людей. Когда в хосписе есть наркотические препараты только в уколах, а нет в таблетках. А людям колоть некуда, а боли адские. Когда онкобольного выписывают домой умирать, а обезболивающее приносит на один укол только врач, который может придет, а может и нет. Когда и рецепт вроде выписали, а приходишь в спецаптеку- а препарата нет... Когда ищешь хоть каких-нибудь знакомых, у знакомых которых есть наркоманы, которые могут достать препарат на укол больному. У наркоманов есть свои прикормленные места, где они без проблем и сейчас достают то, что им надо. И будут доставать, у них все отлажено. Очень сложная тема, и решать ее надо, хоть как-то.
Вот-вот. Наркоман всегда найдет способ, законный или нет, ему по барабану. А как искать незаконные способы добропорядочным гражданам, которым даже бегать по аптекам некогда, а иногда и сил нет...
Подписала.
Vixxa 17 января 2013
поддержала
Ooolia 17 января 2013
поддержала
автор Луковая 17 января 2013
Спасибо вам всем большое!
Письмо отправили Януковичу , ответ должен быть в теч. 30 дней.