17 января 2013

Важно. Сбор подписей для решения вопроса обезболивания больных детей.

http://stopbil.in.ua/pages/2#content

Просто перейти и проголосовать.

Спасибо.
Стиль 17 января 2013
Подписала!
ОЛЬГА 2012 17 января 2013
и я
Ната Лия 17 января 2013
я тоже
Раиса_киев 17 января 2013
Спасибо, БуЛя.
KAZYAVA 17 января 2013
Диамантик 17 января 2013
Подписала.
Mango_Apple 17 января 2013
Поддержала
Гросси 17 января 2013
Я поддержала!Самой не давно делали операцию ,после очень больно.А с ихней болью вовсе не сравнить !Они ее терпят на протяжении длительного времени!
Ната Лия 17 января 2013
Я так понимаю там речь идет не только о детях,а вообще о неизлечимо больных любого возраста.

Сегодня в новостях показывали,как аптеки продают запрещенные препараты наркоманам...
Дарина_777 17 января 2013
и я с вами
kulgusha 17 января 2013
Согласнана 100%. Подписала.
автор Луковая 17 января 2013
Ответ дляacteca
Я так понимаю там речь идет не только о детях,а вообще о неизлечимо больных любого возраста.

Сегодня в новостях показывали,как аптеки продают запрещенные препараты наркоманам...
В принципе - обо всех, но ссылка от матери ребенка.
автор Луковая 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо, БуЛя.
Вам всем спасибо.
juliasha29 17 января 2013
Поддерживаю!
elena__ 17 января 2013
подписала
g.svetlana20 17 января 2013
И я подписала!
modnayasemya 17 января 2013
Подписала... просто сердце разрывается сколько вокруг горя... От всего сердца желаю всем оставаться здоровыми!!!
LadyLovе 17 января 2013
Подписала.
Angie 17 января 2013
+1.´у нас к этому идет(( не дай бог.
Ifsogirl 17 января 2013
подписала!
VIKYLYA-P 17 января 2013
+1
Toriya 17 января 2013
подписла
Леонсия 17 января 2013
подписала
MarinOCHKI 17 января 2013
подписала
yvanna 17 января 2013
Только не бросайте в меня тапками, но я юрист и у меня извращенное сознание: вы уверены что эти изменения в законе нужны больным, а не наркоманам, которых в Украине, к сожалению толпы в каждой аптеке?
Басина 17 января 2013
Подписала!
doneck71 17 января 2013
я с вами!
Ната Саед 17 января 2013
Подписала!!! Спасибо, БуЛя, вы молодец
Angie 17 января 2013
Ответ дляyvanna
Только не бросайте в меня тапками, но я юрист и у меня извращенное сознание: вы уверены что эти изменения в законе нужны больным, а не наркоманам, которых в Украине, к сожалению толпы в каждой аптеке?
Коллега! Я уверена. К сожалению, в таких вопросах перестаешь мыслить абстрактно, когда это касается близких людей. Когда в хосписе есть наркотические препараты только в уколах, а нет в таблетках. А людям колоть некуда, а боли адские. Когда онкобольного выписывают домой умирать, а обезболивающее приносит на один укол только врач, который может придет, а может и нет. Когда и рецепт вроде выписали, а приходишь в спецаптеку- а препарата нет... Когда ищешь хоть каких-нибудь знакомых, у знакомых которых есть наркоманы, которые могут достать препарат на укол больному. У наркоманов есть свои прикормленные места, где они без проблем и сейчас достают то, что им надо. И будут доставать, у них все отлажено. Очень сложная тема, и решать ее надо, хоть как-то.
Mushil 17 января 2013
подписала!