Бибер-анонимер• 28 августа 2014
Как вам "Термо-куртка на Овчине"???
Сама фраза - смешное сочетание Термо - на овчине...))))))))))
Семена рукколы• 28 августа 2014
А че смешная? Термо- это имеющий свойства удерживать тепло. Не путайте со свойствами мембранной ткани. А утеплитель может быть разный. Просто мода сейчас на слово ТЕРМО-, а многие придают этому какой то особый смысл, которого, в принципе, и нет...
палка-копалка• 28 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Как говорится, Google в помощь :)
Первая попавшаяся ссылка по запросу ’что такое термоодежда’
Овчина рядом со словом термо не стоит.