Стетоскопуло• 28 августа 2014
Кто давал деткам для профилактики ИРС19, меньше болели?
Мы идём в садик и не хочу ,чтоб было так 2 дня в саду 2 недели дома,хочу стабильности и здорового ребёнка.
Спасибо за ответы.
Королева красоты• 28 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а хочется))
В садике как раз формируется иммунитет, что бы он сформировался надо переболеть
. По теме, ИРС19 пользовались разницу не заметила.
Королева красоты• 28 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
хочу стабильности и здорового ребёнка.
тогда не водите его в сад.
Тогда болеть начнет в школе, так что не выход....
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
хочу стабильности и здорового ребёнка.
тогда не водите его в сад.
нет такой возможности...тупик прям
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2014
Пользовались, но считаю, что это больше вреда чем пользы. Заметила, что чем меньше пичкаеш противовирусными, тем меньше ребенок болеет. Надо заставлять что бы имунитет самостоятельно боролся, а не ленить его препаратами.А препараты уже давать по симптомах. Лучше купите ингалятор
Кокосиха• 28 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
нет такой возможности...тупик прям
а вдруг повезет, у меня дочка не болела в саду, сынок болел сильно, а потом поменялись ))
Королева красоты• 28 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
нет такой возможности...тупик прям
Нам реально помог бассейн, болеть стал меньше, выздоравливать быстрее и без антибиотиков.
Кокосиха• 28 августа 2014
А кстати, по теме, сына я закаляла с маленького, холодными обливаниями, каждый день во время купаниями, говорила , что его любимый супер-герой Сульфус тоже так делает, вот после этого и стали мы меньше болеть, в это верю больше, чем в таблетки
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас есть нибулайзер
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Спасибо
Стетоскопуло
• 28 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Спасибо,буду пробовать