бЭйбА• 28 августа 2014
Где лучше сдать анализы Инвитро или Синево?
Здравствуйте всем!
Планируем беременность с мужем, врач написала сдать кучу анализов и кровь на гормоны и инфекции. Не могу определиться в какой лаборатории сделать инвитро или синево. Слышала по цене отличаются значительно. А как на счет профессионализма и оборудования? Отзывы почитала, и там, и там есть как положительные так и отрицательные. Подскажите, Ваше мнение куда пойти?
Голубая фишка• 28 августа 2014
Думаю одинаково
Смотрите на цены
Если цена неинтересует можно сдать и там и там.
В лабсервисе цены получше
Смотрите на цены
В лабсервисе цены получше
Бегущаяпо• 28 августа 2014
Ой, мы в последнее время сдаем в поликлинико))) Там у них есть лабораторико, которая делает за ’’бесплатно’’ и результаты идентичны тем, что в Инвитро и Синево(
бЭйбА
• 28 августа 2014
Спасибо, я так просчитала выходят анализы больше тыс гривен в любой из лабораторий, врач сказала что в любой сдавайте и все, еще послушаю советы...А где скидку в синево или инвитро взять?
Alla_Kiev@• 28 августа 2014
Тоже как и вы хотим ребенка, но за 3 года хождений по лабораториях в синево разочаровалась, хожу в Диллу...
бЭйбА
• 28 августа 2014
Сочувствую Вам искренне..Год назад была замершая на 8 неделе, с новыми силами решились планировать в такое время!