Анонимарик• 28 августа 2014
Декрет и танцы
Всегда любила танцевать, делала это довольно красиво. По крайней мере в клубах замечала на себе любующиеся взгляды и была довольно популярной тусовщицей. После второго замужества и с рождением второго ребенка о клубах пришлось забыть. Сегодня впервые решила, точнее смогла оторваться, включила музыку и захотела потанцевать. Но заметила что мои движения стали какими-то нелепыми. Может всему виной лишние кг или гормональный дисбаланс который сопутствует ГВ?
Показушница• 28 августа 2014
Отсутствие практики, будете танцевать регулярно и снова войдете в форму (проверено опытным путем)
Беззубовна• 28 августа 2014
Да ладно Вам! То просто с непривычки :)
Красота в глазах смотрящего ;)
Анонимарик
• 28 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Да ладно Вам! То просто с непривычки :)
Красота в глазах смотрящего ;)
Не открывается ссылка