Ольга_1301• 28 августа 2014
Для Собеза? Свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт, номер счета в банке, копия приказа на отпуск по уходу (если трудоустроены). ИНН тоже на всякий случай, уже не помню надо или нет.
Ольга_1301• 28 августа 2014
Ответ дляАнютка Д.
еще справку о составе семьи из ЖЭКа
Это что-то новое? В декабре оформляла. Такая справка нужна была только матерям-одиночкам.
Ответ дляОльга_1301
Оформляла в июне 2014, я не мать-одиночка. Еле дали ее, т.к. муж и дочь не прописаны, мне в написали, что моя семья состоит из одного человека-меня
еще потом ходила к депутату гор.совета, чтобы тот мне написал акт, в котором он подтверждает факт проживания меня, мужа и дочки совместно в одной квартире по данному адресу, а чтобы он это написал я ему приносила заявления от двух соседей, ппц вообще