купили бы?носили бы? и в общем мнение(варианты могут быть чуть светлее-темнее без фурнитуры)
Результат:
вже голосів:
156 (91.76%)
нет
14 (8.24%)
да
Ответ дляanna 78
да!у меня есть на змейке сбоку и подошва не белая а похожа как дерево такое.и туфельки на шнурках этой фирмы.так я уже ношу их шестой год а им сносу нет совсем
да..у меня на шнурках типа спортивных тоже 3 года правда много носила-износились..но все равно качественные