Здравствуйте,
Посоветуйте можный пылесос за 1000-1200.Двухкомнатная квартира и собака.
Спасибо.
Пыхтелка• 28 августа 2014
посмотрите на такой:
я свекрови такой брала прошлый год - мощный, легкий и не особо шумный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7072381.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7071470.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2650380.html
Выбирайте пылесос.Цены без накруток. Производство Китай.Прямые поставки.
Ответ дляnatalia.papeta
Это без мешка?Вы им довольны?Меня в магазине отговорили от безмешкового,сказали ,что очень быстро выходят детали соеденительные(((
Ответ дляKsinna
Я купила месяц назад Philips FC8452, не могу нарадоваться. Вот только что Вы напомнили, пропылесосила опять.
Как он по шумности и тяга хорошая?
Ответ дляMarishka0409
Как он по шумности и тяга хорошая?
По шумности на полной мощности конечно громкий, но у него очень мощная тяга, предыдущий пылесос лазила на карачках со щеткой от старого пылесоса(помните такие с ворсой), тут телескопическая выдвигающаяся трубка, тянет очень и очень, единственное мои длинные волосы надо комком скатать потом от ковра отцепить и дать засосать. Регулировка мощности на самом корпусе, на низкой мощности вполне можно убирать при не сильных загрязнениях, я перестала заметать, проще пройтись пылесосом, кровать им пылесошу от крошек, можно и шторы. В комплекте еще щелевая насадка и маленькая насадка для мебели. Всеми ими пользуюсь, т.к. квартира маленькая есть труднодоступные места. Долго выбирала пылесос, хотела циклон систему, но хорошый циклон(тоже кстати у филипса) до 2000 тысяч, и фильтр там конечно надо чистить часто. Тут мешок вместительный, легко опорожняется(наш предыдущий был изнутри ворсистый, что затрудняло очистку). Также есть видеообзор о его брате кажеться 8454(розовый), но его не было в наличии, и он отличался только мини турбо щеткой, которая наматывает на себя волосы и ворсу потом ее отчистить очень сложно.