Удачная• 28 августа 2014

очередной перл

Гороховая• 28 августа 2014

Сладкий лимончик• 28 августа 2014
брехня тупая...
Золотая орда• 28 августа 2014

Встречается Кличко с другом,друг ему говорит:- У меня вчера сын родился!
Кличко:- Поздравляю!Сколько ему?
Женамужная• 28 августа 2014
автор Удачная • 28 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
брехня тупая...
та улыбнитесь вы, ё маё
Сладкий лимончик• 28 августа 2014
Ответ дляУдачная
та улыбнитесь вы, ё маё
чему? Травите анекдоты про своего мужа, про абстрактного человека, зачем вешать одну брехню на другую? сейчас время для этого? Или вы платный троль для макания нашей власти в г-о или просто неумная домохозяйка...
Веселуха Муха• 28 августа 2014
Ответ дляУдачная
та улыбнитесь вы, ё маё

Скоро Лена-космос будет нервно курить в сторонке

Веселуха Муха• 28 августа 2014
Ой Лена-Леня
Инга-2000• 28 августа 2014
я голосовала за Лесю, не за Кличко, но вот это обгаживание человека, свойственное сейчас российским гражданам, просто захлебываются - мне гадко...
Обнемашечка• 28 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха

да не скоро.а уже наверно пыхтит
Творог для розжига• 28 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
давайте все плакать и пребывать в пессимизме. Так и до дурки недалеко останется.
Ksinna• 28 августа 2014
Мне тоже неприятно такое, но тем не менее улыбнулась))
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
к сожалению перлов у него хватает, а вот как мэр пока не проявил себя, как мне кажется (правда я не киевлянка, может киевляне меня поправят)....не понимаю, зачем он поперся в политику????? неужели так хочется власти????? если скажете,что для того чтобы улучшить жизнь киевлян - не поверю.....каждый должен заниматься своим делом, ведь в спорте он добился всего...
Творог для розжига• 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
непонятно, что он там забыл. Как киевлянка отметила одно - разогнал ’майдан’. И усе. Больше, кроме перлов, не слышно и не видно. Лучше бы тренером пошел в бокс. Толку больше бы было.
Скомуниздила• 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вы знакомы с принципом кукольного театра?...медийное лицо,за ним другие умные дяд))) не желающие светиться.
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
я понимаю умных дядь-кукловодов, которые за ним и дергают его за ниточки, я не понимаю, зачем это ему надо? быть посмешищем? неужели он этого не понимает? или так много денег он за это получает? чего ему не хватало в жизни?
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
+1000
Творог для розжига• 28 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
это да, но вопрос остается открытым - зачем его это надо было?