Ромашка_Бегемотовна• 28 августа 2014
Дайте правильный замер стельки! Сил больше нет
Хочу взять дочке на осень ботинки конкретной фирмы: Кларкс. Ножка сейчас 14 см. Ищу б/у в отличном состоянии. Склоняюсь к размеру 6, но у разных продавцов разная информация о стельке: тут и 14, и 14,5 и 15 см. Помогите определится, может, покупал кто деткам на такую ножку, как наша. А то уже надоело покупать и потом выставлять в продавалку, обуви куча, а обуть нечего
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2014
та и узнайте у продавца размер по стельке
да уж.................. автор
С перепою• 28 августа 2014
пусть скажут сколько написано на язычке обуви, где указаны размеры, последнее значение в см.. прибавьте 1,5см и будет замер стельки
Ромашка_Бегемотовна
• 28 августа 2014
А как узнать? Модель идентичная, одна пишет 14, другая 15!
Закидай меня камнями• 28 августа 2014
Просите фото стельки с линейкой! Всё равно, что при этом подумает продавец. Тоже несколько раз покупала измеренное не от ’0’ , а от 1см, 2см и еще черт знает как измеренную стельку
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да уж.................. автор
Вы сильно на автора не буричте- тут уже при живом фото продавец с покупателем не могут правды найти,кто от 0,кто от 1 меряет, у кого-то ленты ’дефективные’...Так что если по одинаковой обуви автору дают разные замеры-то только живое фото просить у кажлого продавца.
Ромашка_Бегемотовна
• 28 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дома целый склад такой ’правильно замерянной обуви’
Ромашка_Бегемотовна
• 28 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да уж.................. автор
Ну и что подразумевает Ваше многоточие?