Мэри Попкинс• 28 августа 2014

Видео наблюдение в своем магазинчике

Девочки слышала, что как альтернативу видео наблюдению, ставят видеорегистраторы. По крайней мере это дешевле. Подскажите, стоит ли ставить его? Или все таки это непрактично и подождать, когда с финансами будет лучше. И какие плюсы и минусы его.
Может у кого-то есть другой бюджетный вариант видеонаблюдения
gloriya8305• 28 августа 2014
Стоит, но по большому счету, если магазин не большой, и у вас нет охранника, котрый будет следить за видео, не стоит, мы ставили, потратили кучу денег, в итоге никто не сомтрит, нет времени на это. Но для тонуса продавцов, оч хорошо, советую поставить муляжи и жужжащий комп, типа идет запись (если нет отдельного кабинета директора) и персонал не ворует или просто меньше)))
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2014
Видео наблюдение это и есть видерегистратор и видеокамеры. В регистратор ставят диск жесткий и ведут запись с камер . Альтернатива ipкамера, это при наличии интернета в магазине. Если интересно пишите в личку. Все расскажу ))))
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Продавцы тоже сейчас умные, и секут где муляж , а где камера. У меня продавцы даже питались камеры листиками заклевать , когда воровали)
gloriya8305• 28 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
если заклеивали, то думали, что они работают, просто разница настоящей камеры и муляжа существенная, но автору виднее, что ей нужно
gloriya8305• 28 августа 2014
разница цены имела ввиду
автор Мэри Попкинс • 28 августа 2014
Я сама еще не опредилилась, что нужно муляж или настоящая. Просто начали слухи доходить о некорректном поведении работников. Вот и задумалась об этом.
Для драки• 28 августа 2014
У меня дома стоит видеонаблюдение. Регистратор пишет на жесткий диск в реальном времени, чтоб не засорить диск, под камерами датчик движения, камера работает только когда что-то движтся в поле зрения. Так же система подключены к интернету, можно заходить удаленно и просматривать он-лайн. Вообще штука хорошая, когда был магазин стояла, было удобно и в тонусе продавцы
автор Мэри Попкинс • 28 августа 2014
Ответ дляДля драки
А какая стоимость сего чуда?
Котик-Пупсик• 28 августа 2014
у меня стоит в ларьке видеорегистратор .дешево и качественно. но это если площадь небольшая- но готовьтесь вечера вот с такими фильмами проводить
автор Мэри Попкинс • 28 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
то есть вы поставили обычный автомобильный?
Котик-Пупсик• 28 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ну да
и дома просматриваю . и девочки это прекрасно знают! странно что Вы раньше без ничего открылись...
автор Мэри Попкинс • 28 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ну да
на сколько хватает накопителя?
автор Мэри Попкинс • 28 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ну да
И можно поинтересоватся, какой именно у вас регистратор?