Головная• 28 августа 2014
Мамочки киевлянки, узист Соловьев или Соловей где принимает? поделитесь тел
Герцогиня• 28 августа 2014
клиника генетики и репродукции. но лучше Пидченко. Если надо- найду его мобильный.
Головная
• 28 августа 2014
Ответ дляmona27
Соловьев, принимает в клиники Надия. Очень хороший специалист.
а где она находится подскажите
Головная
• 28 августа 2014
Ответ дляludok_ok
у него была
Банан-барабан• 28 августа 2014
1000 грн готовы оплатить? я звонила и мне казали что только со скриннингом и только у них!
идите к Бокучаве!
Головная
• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
идите к Бокучаве!
я от скринингов отказалась, у Пидченко 500 грн узи с консультацией, меня все устраивает, вопрос в дате узи - у него все занято на нужные сроки, потому ищу альтернативу, если никто не откажется
Банан-барабан• 28 августа 2014
Ответ дляГоловная
Соловьев принимает в Надие
звоните
Я вся ваша• 29 августа 2014
Ответ дляludok_ok
да, в Надие.я ошиблась что в игр
В ИГР он тоже принимает!В воскресение. 400 грн.