Україна понад усе!• 28 августа 2014
диплом медсестры есть, но не работаю по специальности,я военно-обязанна?
диплом в 1997 г.получен, год после этого проработала медсестрой.
Плакат с автографом зимы• 28 августа 2014
да. Если у вас была военная кафедра и есть военный билет.
Україна понад усе!
• 28 августа 2014
Ответ дляSjuzy
билет есть,на нем написано военный билет СССР
МатьЧасть• 28 августа 2014
Вы присягу принимали? Военный билет у вас есть? Если да, то военнообязаная.
Ответ дляУкраїна понад усе!
не имеет значение. Не было бланков. Поэтому дали СССР. Закончили в 97 году, это уже Украина. ДА и те кто при СССР учился тоже военнообязаны.
У меня вообще нет военного билета, потому что не было бланков.
Но я военообязаная.
Україна понад усе!
• 28 августа 2014
Ответ дляSjuzy
Но я военообязаная.
страшно, блин((((
Україна понад усе!
• 28 августа 2014
Ответ для3@йk@
да. а почему в 97 у вас написано ссср?)
такой выдали, не знаю..
Дую ветер• 29 августа 2014
я тоже медсетра, закончила в 95 мед училище, давно не работаю медсестрой, военного билета нет, не было в то время бланков..на учет в военкомат никогда не ставала..ждать повестки? кто-то из медсестер получал повестки?