Мини-бикини• 28 августа 2014

Сколько вы делали абортов?

Результат:
вже голосів: 515
315 (61.17%) 0
64 (12.43%) 1
61 (11.84%) результаты
30 (5.83%) 2
23 (4.47%) 4 и больше
22 (4.27%) 3
Дедуськина бабуська• 28 августа 2014
Было три аборта.предохранялись.презик рвался,фарматекс помогал,но как позже узнали ,не всегда.была спираль,залетела с ней.( отломился один усик.кстати ещё у меня двое детей!а спросите сколько девушек вообще не может или долгое время не получается забеременеть.

Сижу на стуле• 28 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Но не 5 раз же:)
так обидно, что предахранядись, у мужа племянница с презерватива
Иванка Бур• 28 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Да, уж, верно говорят, не опускайся до уровня дурака - иначе он задавит своим опытом.
но Вы себя сдержать не смогли)))и не удивительно
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
пробовали,не приживается? а у Вас как с этим?
Сочувствую
У меня все родное. Ничего не удаляли и не добавляли
Бабушка Бетман• 28 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну тут же вопрос был в другом. Зачем путать эти вещи...
И еще такой момент... Глубоко убеждена, если вроде здоровую женщину, не болевшую никакими заболеваниями, не переносившую травмы, аварии и т.д. преследуют одна за другой замершие Б, мне кажется, что это знак, что не стоит рожать ребенка несмотря ни на что... После 3-его раза пора остановиться... Мне кажется, ребенок не будет здоровым у женщины, внутри которых побывало столько смерти... Я для себя расценила это как знак, что мне говорится свыше ’материнство не для тебя’...
если хочешь быть счастливой и иметь детей - делай все для этого. Свыше Вам никогда такого не скажут, потому что каждая женщина имеет право познать радость и мудрость материнства. А Вы не задумывались о том, что материнство - это не только радость, а еще и слезы, тревоги, опыт ни с чем не сравнимый, это духовное перерождение...
Я не на долго• 28 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
4 и больше

каменный век что ли
больно ?
Иванка Бур• 28 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сочувствую
взаимно сочувствую) видно что хоть и родное а сбоииит..

Сестрица Алёнушка• 28 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Юмористка
Иванка Бур• 28 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Юмористка
адекватных девочек с чувством юмора подвезли
Я не на долго• 28 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Делала 3 аборта из них два именно аборта ,а один замершая беременность чистка,думаю замершая это было мне наказние за аборты,т.к тогда я уже очень хотела и ребенка и тяжело переживала замершую.До сих пор себя ненавижу за аборты.Слава Богу он мне дал ещё ребенка и я родила.Надеюсь ещё рожу.
а аборт делать больно ? они обезбаливающие какое нибудь колят?
Прячусь от Всех• 28 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Ой у нас тоже такая есть племянница:) значит судьба, шутят, что она еще тогда прогрызла:)) боевая девочка растет
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Взаимно
Иванка Бур• 28 августа 2014
Так девочки) с вами хорошо,но Алёнка меня раскусила и уже не интересно. Ушла в другие темкиНе скучайте)))
Остановщица• 28 августа 2014
А вообще так страшно в роддоме и у гинеколога слышать - какая беременность ? Чем предыдущая беременность закончилась ? Брр. У меня две беременности было и двое мальчишек растет. Будет еще беременность - будет еще ребенок,хоть больше и не планируем. После третьего пойду на радикальную контрацепцию,по крайней мере так планирую.
Прячусь от Всех• 28 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Ой, я рожала и наблюдалась в центре репродуктологии , но я по месту жительства просто рядом договорилась, а там девочки лечились, не могу забыть до сих пор на палатах напротив фамилий была написано какая беременность и какие роды по счету, там было и 6-7 бер, а роды первые((((
И понятно, что это не аборты, просто не вынашивали, так жалко девочек(((
Дедуськина бабуська• 28 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
Наркоз общий
Улыбчик• 28 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня замерших было 5 и что я должна была делать?
ну я думаю,такие не считаются. Вашей вины нет!
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
4 и больше

каменный век что ли
каменный мозг
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну что Вы сравниваете чистку и убийство?

Кина_не_будет• 28 августа 2014
Никогда не делала абортов, есть один ребенок и больше не хочу.
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
а меня от наркоза прёт)))плывёшь..проваливаешся
налетайте моралистки
так колите себе наркоз и плывите
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
уже удалила шо могла
по-моему и лишнего вырезали
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
33 года,двое детей.10 лет в браке
Дерево береза• 28 августа 2014
никогда не делала и не сделаю, сейчас миллион способов контрацепции не понимаю в чем проблема, неужто сделать аборт проще чем принимать ок или надеть презерватив. Но это лично дело каждого, не мне судить.
Кто крайний?• 28 августа 2014
А вот я всегда говорила, что никогда аборт не сделаю. А тут в 35 случилось... Старшему 14, доце 3. Предохранялись през. Таблетки из-за других проблем по здоровью пока нельзя. Порвался зимой, хотя мы тихонечко под одеялком, доця с нами пока в одной комнате. Было бы смешно, если б не было так страшно..... Я столько узи сделала после, на всю жизнь хватит. Запретили по мед. показаниям. Делала медаборт. Вчера опять порвался... Хотя не дешовые покупаем. Постинор, как и в тот раз выпила, а начаться должны аж 12 сентября. Вот такая история.
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
разве это оправдание? Могла еще одна крошка, ваша кровинушка, бегать, а Вы убили ее... Если не хотите больше детей, так перевяжите трубы или муж пусть вазектомию сделает.
Кто крайний?• 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Спасибо за совет. А что для вас не оправдание? Предохранялись. Ребенка не планировали, но аборт делать не хотели. Врачи запретили рожать.
Не служанка• 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
не правильно используете значит.... перечитайте инструкцию. Может оставляете воздух в том месте, где сперма должна собираться... или еще что...
Кто крайний?• 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Да вроде всё правильно. Иособо бурного с..са нет. Я просто всегда была и есть ярым противником абортов. И хоть третьего мы никак не планировали сейчас, но аборт бы не делали. Я 10 узи сделала, у разных специалистов. Фиброзный рубец 23 см ( после 2 кесарево ). Вот не рискнула. Мучает оно меня, но 2 детей сиротами оставить....
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
или обычный крем вместо специальной смазки используете (очень рвутся после кремов)