Мини-бикини• 28 августа 2014
Сколько вы делали абортов?
Результат:
вже голосів:
315 (61.17%)
64 (12.43%)
61 (11.84%)
результаты
30 (5.83%)
23 (4.47%)
4 и больше
22 (4.27%)
Кто крайний?• 28 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
или обычный крем вместо специальной смазки используете (очень рвутся после кремов)
Да нет, именно смазку. Я уже секса боюсь. Спираль тоже запретили, так как киста появилась. Что самое интересное, 11 лет ’предохранялись’ ппа. И без проблем.
Звоночек• 28 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
не делала. Но узнала, случайно, что мама их сделала ооочень много. :( при том, что и замужем была, и жильё, и доход стабильный. :(
тоже не делала,а мама только штуки 4 точно сделала и она так спокойно об этом говорит,мне аж странно такое от нее слышать
Хорошенькая• 28 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
моя бы и не сказала - в нашей семье секса не было.
да и я бы не посмела спросить.
Кто крайний?• 28 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
У нас эта тема вообще табу. Только намёк - у меня истерика. А я в роддом заранее ложилась ( кесарево), так девочка передо мной оформлялась. 8 абортов, 23 года. А я так гордилась, что в 31 не делала ни разу. Может, я её осудила внутри себя и расплачиваюсь теперь ?
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну тут же вопрос был в другом. Зачем путать эти вещи...
И еще такой момент... Глубоко убеждена, если вроде здоровую женщину, не болевшую никакими заболеваниями, не переносившую травмы, аварии и т.д. преследуют одна за другой замершие Б, мне кажется, что это знак, что не стоит рожать ребенка несмотря ни на что... После 3-его раза пора остановиться... Мне кажется, ребенок не будет здоровым у женщины, внутри которых побывало столько смерти... Я для себя расценила это как знак, что мне говорится свыше ’материнство не для тебя’...
А по-моему, Вы головой бахнулись!
Как можно человеку такое говорить?????
Это физиология, всякое бывает...Внутри живого человека смерти быть не может!!!
Как можно человеку такое говорить?????