Уточка• 28 августа 2014
Детские колготы Легка Хода. Как они в носке и стирке?
Девочки, как х/б колготы Легка Хода в стирке и носке? Не садятся, не линяют, Не вытягиваются? Чьи детки носили, подскажите.
Мандолина Бу• 28 августа 2014
только конте, легка хода и дюна садятся при стирке на размер приблизительно, протираются тоже быстро.
ДелиВерка• 28 августа 2014
Не садятся,не линяют и не вытягиваются.И хоть я из Житомира,но Конте мне намного больше нравятся,чем Легка Хода и Дюна
Уточка
• 28 августа 2014
Девочки, ну понятно, что Конте - лучше. Это совсем разные вещи и ценовая категория тоже совсем другая.
Насчет садятся - не садятся мнения разделились))) Видимо, в разных режимах стираете.
Купипупсичек• 28 августа 2014
Мы постоянно берем Легка Хода х/б как домашние - постепенно теряют цвет при стирках(темные или яркие)при длительной носке протираются коленки.Не маломерят. С эластаном лучше не брать - сразу же садятся на размер и кашлатятся. Для садика и школы берем Дюну.
Купипупсичек• 28 августа 2014
Садятся те,которые растягиваются. Простые не садятся. Режимы стирки тут не причем.
Форс мажор• 28 августа 2014
третий год покупаю, после стирки не садились, стирала на 30 градусов, после села если сильно загрязнились, то и на 60 градусов стирала, не замечала, чтоб садились. Отличные колготки на каждый день, не вижу смысла переплачивать